САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ

ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ

Новые Lada 2017 года

Установка ГБО на Hyundai http://paritet.com.ua/service/gbo/ — лишь одно из немногих решений, благодаря которым можно сделать транспортные средства данной марки ещё производительнее, практичнее и безопаснее. Как показала практика, южнокорейский концерн выпускает одни из самых качественных и надёжны авто во всём мире, что подтверждается положительной репутацией и высокими продажами как в Киеве, так и в других городах Украины и соседних стран. В отличие от инженеров многих других производителей, работники завода Hyundai стремятся сделать всё возможное для комфорта водителя и пассажиров.

Безопасность и производительность автомобилей Hyundai

Среди представленных на рынке моделей можно найти решение на любой вкус — как мощные внедорожники, так и эргономичные городские седаны, и представительные авто бизнес-класса, и компактные хэтчбеки. Модельный ряд включает в себя как совершенно разные авто, так и модификации одних и тех же концептов, обладающие разными техническими характеристиками. Современные интеллектуальные системы безопасности позволяют избегать многочисленных рисков во время движения и стоянки.

Высокую производительность обеспечивают современные фирменные двигатели, работающие на бензиновом и дизельном топливе. Функционируют они вкупе с автоматическими и механическими коробками передач, причём во многих случаях водитель сам может выбрать при заказе, какому виду топлива отдать предпочтение и какую установить трансмиссию. От этого зависят особенности работы силовой установки и выдаваемые ей показатели.

Установка газобаллонного оборудования дополнительно повышает производительность благодаря сравнительно невысокой стоимости газа по сравнению с бензином и экологической чистоте данного вида топлива. Многие европейские автомобилисты устанавливают гибридную систему снабжения топливом, благодаря чему можно переключаться между бензином и газом. При этом суммарный пробег, как нетрудно догадаться, повышается вдвое.

Улучшение внешнего вида и повышение комфорта

Стиль и дизайн автомобилей Hyundai очаровывают людей во всём мире. Умеренно-агрессивные, подтянуто-спортивные и роскошно-представительные концепты заслуженно пользуются популярностью среди ценителей эстетики и красоты. Дополнить совершенство можно с помощью таких услуг, как тонировка стекол авто http://paritet.com.ua/service/tech_service/tntd_glass/. Благодаря плёнке, просматривать салон извне будет невозможно, а блики и ультрафиолет не будут создавать дискомфорт даже при солнечной погоде. Таким образом, даже самый лучший автомобиль можно сделать ещё более эстетичным и комфортабельным.

Все эти работы, разумеется, стоит заказывать профессиональным мастерам, готовым поручиться за качество и за хороший результат.

Оставить комментарий

Рекомендуем почитать…