Погрузчик Тойота – экономный и надежный подход к делу!

pogruzchik-toyota

Надежная промышленная техника Тойота японской сборки от изготовителя! В интернет магазине «Карготехносервис» цены на дизельные погрузчики и вилочные погрузчики Toyota самые низкие в Украине.

ООО «Карготехносервис» является официальным представителем завода «Takahama» корпорации Toyota в Японии. Прямые поставки без посреднических структур обеспечивают конкурентную стоимость всего оборудования, реализуемого на онлайн площадях компании.

После приобретения вилочного погрузчика необходимо помнить о важности его своевременного сервисного обслуживания. Всегда лучше и дешевле предупредить поломку, чем ее устранять, а потому важно найти подходящий сервис для погрузчиков Toyota.

У нас есть сервис-центры погрузчиков Toyota по всей России. Проводим не только плановое обслуживание, но и производим высококачественный ремонт износившейся техники или деталей. Работы производятся по доступным ценам. А для техники на гарантийном обслуживании сервис и ремонт погрузчиков Toyota и вовсе доступен бесплатно.

Что включает сервис вилочных погрузчиков Toyota?

1. Замена масел и расходных материалов.

2. Гарантийный и постгарантийный ремонт.

3. Капитальный ремонт техники, отдельных ее частей и оборудования.

4. Установка или замена запчастей и навесного оборудования.

5. Шиномонтаж.

На нашем складе всегда находится достаточный запас необходимых деталей и запчастей для оперативного проведения сервиса японских погрузчиков Toyota. Доставка дополнительных элементов занимает не более 3 дней. В наших сервис-центрах Toyota вы сможете получить качественное, быстрое и недорогое обслуживание. Вы можете пройти сервис для вилочных погрузчиков Toyota в столице или одном из региональных центров вашего региона.

Сервис японских погрузчиков Toyota с выездом на объект

Если у вас нет возможности доставить технику для ремонта или сервисного обслуживания в наши центрыToyota, мы можем выехать по удобному для вас адресу. Разница в цене при выездном обслуживании будет незначительной, но это позволит вам избежать нежелательных временных и денежных затрат на транспортировку техники. Более точную и полную информацию о выездном обслуживании вы сможете получить у наших специалистов. С нами сервис и ремонт вилочных погрузчиков Toyota станет приятной процедурой.***

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ