Лодки Admiral

Лодки Admiral

Компания Адмирал имеют собственное производство надувных лодок ПВХ. В ассортименте компании есть не только лодки, но и дополнительные аксессуары к ним.

В каталоге есть:

• Санки-ватрушки;

• Герметичные сумки, мешки и тенты;

• Тележки для перевозки лодок из нержавеющей стали;

• Спасательные жилеты;

• Тенты для лодок любой модификации.

Если возникла необходимость стать дилером компании Адмирал, то компания гарантирует своевременные поставки в любой регион России, а так же каждый дилер уверен в качестве продукции и может надеяться на консультирование по любому вопросу.

Компания лояльно составляет цены на свою продукцию, благодаря чему вся продукция доступна всем слоям населения страны. Так же с такими ценами без труда зарабатывают дилеры. Если заказывать товар с официального сайта производителя, то он придет во время.У компании имеется свой официальный сайт с понятной картой сайта.

В разделе «лодки» представлен большой выбор всех лодок от производителя. В этом разделе есть так же свои подразделы, благодаря чему можно выбирать среди определенной серии лодок. Компания первоначально выпускала одни лишь надувные лодки. Ярким примером тому надувная лодка Адмирал 260.

Для описания выбрана эта модель, потому что она стала ярким представителем компании и была одной из самых продаваемых в России. Модель выполнена из высококачественной ткани производства Германии. Модель имеет обтекаемую форму, благодаря которой вода не попадает даже при буксировке против течения.

В ходе тестирования диаметр борта был увеличен до 40 сантиметров, так же разработчики приподняли нос и корму лодки, что добавило безопасности нахождения на воде. Преимуществом этой и всех других гребных лодок является большая зона управления, а конкретно в этой модели спокойно умещается два человека.

Фирма в качестве упаковки для многих лодок использует рюкзаки и сумки. Конкретно эта модель спокойно упаковывается в обычный походный рюкзак, который идет в комплекте. Преимуществом этой конструкции является то, что есть возможность заменить деревянный пол на надувной, что облегчит рюкзак на восемь килограмм.

Компания так же выпускает моторные лодки. Ярким представителем является Адмирал 305. Разработчики создали мобильную, но в тоже время просторную лодку. 305 Адмирал может передвигаться не только с помощью мотора, но и с помощью весел.

Эта модель выпускается так же и в люксовой комплектации, в которую добавлен носовой тент и комплект дополнительных накладок на борта и сумка.

Основными преимуществами новой разработки стали:

• Увеличенный кокпит (место управление);

• Была увеличена жесткость пола;

• Был увеличен диаметр и изменена конструкция кильсона;

• Увеличен угол подъема носа;

• Было сделано 5 секций пола, это сделано для того чтобы уменьшить амортизацию при движении.

Все эти обновления увеличили управляемость лодки, а так же уменьшили процент попадания воды в лодку благодаря тому, что был поднят нос. Так же после обновления лодки она стала более просторной. Производитель добавил цветов для своих лодок, что повысило продажи.

На официальном сайте можно найти любую лодку в любом из представленных цветов. Заказав свой товар можно быть уверенным, что он придет в срок и в надлежащем виде. Так же на сайте производителя можно найти любые аксессуары.

На сайте есть и дополнительные складные столики для всех лодок фирмы Адмирал. Тенты, рюкзаки, надувной пол и многие другие аксессуары можно найти на сайте. Если есть желание стать дилером компании в своем городе, то компания с радостью поможет в этом.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ