Фирма Everlast — описание, качество бренда, популярность, ценовая политика

Сложно найти второй такой же узнаваемый логотип на спортивном снаряжении, одежде и обуви, как товарный знак бренда Everlast. Помимо того, что фирма Everlast завоевала звание символа бокса, она также стала известна широкому кругу людей, не имеющих прямого отношения к рингу. Номенклатура продукции, выпускаемой старейшей американской компанией, включает множество наименований: от индивидуальных средств защиты и спортивной формы до различных аксессуаров и оборудования для спортзалов. Защиту Everlast, а также другие оригинальные товары американского производителя приобрести можно на сайте — sportgo.com.ua.

Основание бренда Everlast

Товарный знак был запатентован в Нью-Йорке в 1910 г молодым амбициозным предпринимателем Якобом Голомбом, который решил взяться за пошив купальных костюмов. Начинающий бизнесмен дал своему детищу громкое имя «Вечный», нисколько не сомневаясь в том, что его продукция превзойдет купальники конкурентов и прослужил целый сезон. Надежды основателя маленькой фирмы оправдались, ему удалось создать самые долговечные костюмы для плавания, и через семь лет, не останавливаясь на достигнутом, Якоб Голомб переключил своё внимание на производство боксерского снаряжения, которое стало ведущим направлением деятельности разросшейся фирмы Everlast на все последующее столетие.

Качество продукции

Прочность и долговечность защиты Everlast были и остаются приоритетными задачами американской компании, завоевавшей и на протяжении многих десятилетий удерживающей звание лидера на рынке спортивной экипировки. Легендарное качество продукции бренда Everlast признано эталоном, на который равняются и новички и опытные производители боксерской защиты. Фирма Everlast полностью оправдывает своё название. Даже такой предмет экипировки, как боксёрские перчатки, подвергающийся наибольшей нагрузке, на протяжении нескольких лет активного использования сохраняет свои форму и свойства.

Причина популярности

Помимо безупречного качества своих изделий, бренд Everlast известен открытостью всему новому. Компания активно занимается разработкой передовых технологий, призванных улучшить ключевые свойства спортивного снаряжения, и внедряет их в собственное производство. Готовая продукция американского бренда отличается анатомическим кроем, превосходной воздухопроницаемостью, высокой поглотительной способностью амортизационных материалов и быстрым выведением влаги. Немалую роль в популяризации фирмы Everlast сыграло спонсорство различных чемпионатов и отдельных боксеров, а также неоднократное получение лицензии AIBA. На сегодняшний день снаряжение американского лейбла распространено по всему миру. Если в какой-нибудь отдельно взятой стране существуют боксёрские секции, можно не сомневаться, что ее спортсмены не только знают о существовании лидера рынка, но и лично используют «вечные» перчатки, шлемы и прочие атрибуты боксеров, изготовленные на американском континенте.

Где купить товары бренда Everlast

Современная дистрибьюторская сеть, включающая интернет-магазины, позволяет купить оригинальную защиту Everlast, находясь в любой точке Украины. Оформив заказ на сайте SportGO, занимающемся продажей аутентичного брендового снаряжения, каждый боксер может лично убедиться в безупречном качестве, технологичности и эргономичности образцового снаряжения, одежды и обуви фирмы Everlast. К услугам клиентов интернет-магазина широкий ассортимент товаров, удобная навигация по сайту и отлаженный сервис, включающий консультации компетентных менеджеров, удобные системы оплаты и доставки, а также регулярно обновляемые акционные предложения, которые дают возможность приобрести понравившуюся модель по рекордно низкой цене.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ