Купить авто в Минске

Покупка авто в РФ с доставкой в Белоруссию

Российский рынок автомобилей не идет ни в какое сравнение с белорусским. Во-первых, в РФ ассортимент машин достаточно широкий. Можно приобрести практически любое авто, которое выпускается сегодня. Во-вторых, стоимость автомобилей несколько ниже, чем в Белоруссии. Обусловлено это тем, что большая часть известных производителей транспортных средств поставляет собственную продукцию в Россию.

Как же жителю Белоруссии купить автомобиль в РФ? Можно пересечь границу и самолично приобрести авто. Придется потратиться на билет, проживание в гостинице (покупка машины – не минутное дело). Также потребуется оформление различных документов, в котором нельзя допускать ошибок. Как видите, процедура покупки авто за границей не слишком проста.

Сложностей при приобретении машины возможно избежать, если обратиться в компанию, занимающуюся покупкой и доставкой автомобилей из России в Белоруссию. Одной из таких фирм является New Motors.

Преимущества New Motors

Обратившись в автомобильное агентство «Нью-Моторс», клиент получит следующие преимущества:

  1. Сотрудничество с официальными поставщиками. Все автомобили поступают в компанию непосредственно от официальных дилеров. Благодаря этому клиент может не сомневаться в качестве приобретаемого транспортного средства.
  2. Полное сопровождение с момента оформления заказа. Все, что нужно сделать клиенту – это оформить заказ и предоставить необходимые сведения, документы. Сотрудники агентства сделают все остальное, начиная с оформления требуемых документов в автосалоне и заканчивая доставкой автомобиля в Белоруссию.
  3. Выгодные условия. New Motors предоставляет собственным клиентам лучшие варианты, доступные на российском автомобильном рынке. Стоимость машин не завышена, так как компания сотрудничает прямо с поставщиком.
  4. Правильное оформление необходимых документов. Если самостоятельно оформлять все бумаги, связанные с покупкой авто, можно допустить ошибку, имеющую неприятные последствия. Автомобиль могут развернуть на границе, если в документах будет содержаться ошибка. Ввиду этого лучше обращаться в агентство New Motors, сотрудники которого располагают большим опытом в подобных делах.

Безусловно, если вы хотите подобрать хороший автомобиль по невысокой цене посмотрите, вам стоит обратиться в компанию «Нью-Моторс». Официальный сайт компании — http://newmotors.by/.

цена на композитный лист
САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ