Обзор Рено Дастер – прекрасного автомобиля

Компания Рено является одним из лидеров на мировом рынке и соперничает с множеством других известных брендов. Фирма смогла выпустить прекрасные и сбалансированные модели, предлагает привлекательные цены для покупателей. Особенным спросом пользуется Рено Дастер – один из самых популярных кроссоверов на нашем рынке.

Серия появилась в 2009 году и смогла покорить многих покупателей. Автомобиль имеет прекрасные технические характеристики, он способен обеспечить все потребности в использовании и станет отличным выбором для будущих владельцев. Но компания не останавливается на достигнутом и решила обновить свой популярный кроссовер в соответствии с современными требованиями.

Внешность машины не претерпела особых изменений. Автомобиль имеет привлекательный дизайн, он определенно понравится владельцу. Модель не обладает огромными габаритами, но и компактной ее не назовешь, это настоящий кроссовер с просторным салоном. Изменилась передняя решетка радиатора, на нем расположена горизонтальная двойная планка. Фары получили отдельную секцию ходовых огней, дополнительным изменениям подвергся бампер. То есть, конструкторы решили оставить прежний дизайн, но внесли в него определенные улучшения.

На задней части рено дастер расположились обновленные огни со светодиодами и красивая накладка под крепление номеров. В целом автомобиль остался узнаваемым, но стал более современным.

Некоторые изменения можно заметить в салоне. Приборную панель поменяли, буквально скопировав ее со второй генерации Рено Логан. Около водителя расположено два колодца с хромированным покрытием, в них установлены приборы, средства для управления и современный бортовой компьютер.

Для отделки используются недорогие материалы, но выглядят они куда качественнее, чем на первом автомобиле серии. Бюджетный кроссовер понравится ценителям красивых интерьеров, а для водителя и пассажиров предлагается множество параметров регулировки кресел. В плане проходимости Дастер на высоте, полный привод позволяет преодолевать сложные участки, но и экспериментировать с полным бездорожьем не стоит.

Рено выпускает множество других прекрасных машин, а модель Сандеро остойна вашего внимания. Основное направление работы компании в данный момент – создать качественные и доступные автомобили с привлекательной ценой. Пока Рено отлично справляется с этой задачей, их бюджетные модели не выглядят полностью урезанными и порадуют даже требовательных покупателей. Обязательно обратите внимание на Дастер и Сандеро, это прекрасные и сбалансированные машины.

Добавить комментарий

абатмент osstem;программирование дронов обучение;интернет-магазин в аренду с товаром;огнеупорное стекло т плиты gorenie gi4367
САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ