Независимая автоэкспертиза

Каждый автомобилист знает, что независимая экспертиза транспортного средства – это определение независимым экспертом стоимости необходимого восстановительного ремонта автомобиля после ДТП с целью получения денежной компенсации в виде возмещения убытка от виновника аварии или страховой компании. Еще независимая автоэкспертиза http://texpertiza.ru/expertiza/expertiza_dtp.php заказывается с целью определения причины поломки двигателя, механизма сцепления, коробки передач или других важный и довольно дорогих элементов авто.

Отдельным направлением независимой автоэкспертизы является выяснение степени виновности каждого из водителей в возникновении дорожно-транспортного происшествия. Высококвалифицированный независимый автомобильный техник-эксперт призван определить, нарушал ли водитель правила дорожного движения, имелась ли у водителей (или у водителя и пешехода) возможность избежать ДТП и так далее. Только на основе объективных и достоверных выводов такого независимого автоэксперта, поданных и оформленных в надлежащем виде, адвокат сможет отстоять невиновность своего клиента-водителя и доказать факт имевшего место нарушения правил дорожного движения со стороны пешехода. Этот факт очень важен, так как нередко помогает невиновному водителю не только получить полную компенсацию за полученный ущерб, но и нередко избежать уголовной ответственности.

Компания «Т-ЭКСПЕРТ» предоставляет весь спектр возможных услуг в сфере автоэкспертизы. Мы специализируемся на:

1. Оценке рыночной стоимости транспортного средства.

2. Трасологической экспертизе.

3. Расчете утраты товарной стоимости.

4. Экспертизе лакокрасочного покрытия автомобиля.

5. Автотехнической экспертизе дорожно-транспортного происшествия.

6. Независимой экспертизе после дорожно-транспортного происшествия.

7. Оценке полученного ущерба в результате дорожно-транспортного происшествия.

8. Судебной автотехнической экспертизе.

9. Представительстве в суде.

Кроме того, специалисты нашей компании проводят оценку авто для нотариуса и предоставляют нашим клиентам бесплатные юридические консультации. Все виды предлагаемых услуг мы выполняем качественно http://texpertiza.ru/ и быстро.

Независимая автоэкспертиза подразумевает целый спектр различных более мелких экспертиз. Это и анализ трасологических и автотехнических характеристик авто, состояние металла и лакокрасочного покрытия кузова, механизмов конструкции.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ