Mini motor racing — гонки на забавных автомобильчиках

Mini motor racing – это игрушка, в которой проводятся гонки на оригинальных автомобильчиках веселых расцветок. Они настолько увлекательны, что оторваться от игры будет достаточно большой проблемой, если это можно так назвать.

Хоть меню и выполнено на английском языке, в нем, тем не менее, все предельно понятно – имеются клавиши настроек, карьеры, мультиплеера и прочее. В самом начале игры понадобится выбрать автомобильчик. Каждый автотранспорт обладает своими особенными характеристиками. Это и скорость, и нитро-ускорение и прочие подобные показатели. Чтобы приобретать новые автомобили или же модернизировать старые придется постоянно выигрывать заезды. Тем самым будут получаться необходимые для продолжения игры очки.

В игре Mini motor racing в распоряжении игрока имеется двадцать уникальных по своей структуре треков. На каждой трассе можно встретить свои препятствия: дома, мосты, заграждения и прочие препятствия. Хотелось бы отметить, что в игре имеется ночное и дневное время, а также смены погоды. К примеру, неожиданно во время заезда может пойти дождь. Такая смена окружающей обстановки явно может быть отнесена к достоинствам игры.

В игрушке предусмотрен одиночный стандартный режим и режим мультиплеера. В последний могут играть одновременно до четырех человек. Соединение в таком случае происходит по средствам связи Wi-Fi.

К еще одному преимуществу игры mini motor racing для андроид можно причислить довольно приятную графику. Она оформлена в забавном мультипликационном стиле. Кстати говоря, и обзор автомобильчика осуществляется сверху. Это придает игрушке особой необычности – создается впечатление, будто машинка находится под дистанционным управлением.

Для того чтобы постоянно оставаться в курсе занимаемо положения, на экране имеются все необходимые указатели. К примеру, место, занимаемое в гонке, высвечивается в левом верхнем углу экрана. Чуть ниже данного указателя имеется время, за которое были пройдены предыдущие круги трассы. Кроме этого в правом верхнем углу экрана имеется карта заезда с отметкой символизирующей игрока. Рядом с данной картой располагается указатель количества пройденных кругов и общего числа кругов, которые требуется пройти.

Управление в игре осуществляется уже ставшим многим родным акселератором. Также имеется возможность манипулировать транспортным средством при помощи экрана. В таком случае используется руль, расположенный в левой средней части экрана. Правда для того чтобы его полностью освоить понадобится некоторое время.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ