Rezina.FM – умный интернет-магазин автомобильных шин

Rezina.FM – украинский интернет-магазин, в котором можно купить шины для самых разных автомобилей. Это известный и очень качественный портал. Его услугами пользуется множество автолюбителей. Люди, которые заходят сюда купить шины и диски, никогда не уходят разочарованными. В чем же секрет этого магазина?

Прежде всего, в глаза бросается отличный дизайн сайта. Оранжево-серая цветовая гамма вместе с успешно подобранными шрифтами оставляет после себя ощущение солидности и профессионализма. В логотипе магазина сочетаются два элемента: шина и значок радио. Слоган гласит, что покупателю следует настроиться на волну качественного сервиса. Доменное имя .fm дает понять, что создатели интернет-магазина специально выбрали такую концепцию и знают, о чем говорят.

Сайт очень удобен в использовании. Прямо на его главной странице присутствует несложный, но действенный поисковик, позволяющий подобрать шины необходимого размера. Клиент указывает ширину, профиль и диаметр, который имеют диски, а также необходимую сезонность. При желании можно выбрать и производителя – их на сайте множество. После этого система сама выдает все подходящие варианты.

Тут же представлен другой поисковик – он позволяет выбрать шины по модели автомобиля. Всё, что требуется от клиента – указать марку, модель, год выпуска, а также модификацию машины. Оба сервиса очень удобны и работают практически безотказно. Покупателю не приходится искать на сайте то, что ему нужно: сайт делает это вместо него.

Нельзя не отметить и наличие на главной странице облака тегов. Это небольшое поле, заполненное кликабельными названиями брендов, позволяет легко определить, шин какого производителя на сайте больше всего, и какие шины пользуются наибольшей популярностью.

Периодически в магазине http://rezina.fm/ происходят приятные акции. Впрочем, даже без них стоимость шин является адекватной. В списке товаров выделяются новинки и хиты продаж, так что автолюбители сразу могут ориентироваться на то, что им наиболее интересно.

Интернет-магазин Rezina дает гарантии качества, предлагает бесплатную доставку своих товаров по всей Украине (если общая сумма покупки превышает 2000 гривен) и несколько удобных способов оплаты. Платить за шины можно наложенным платежом, карточным переводом, а также наличными в руки курьеру. Оплатить товар можно только гривнами.

Напоследок стоит отметить, что на сайте работает ежедневная система онлайн-консультации, где любой клиент может довольно быстро связаться с менеджером и получить ответы на все свои вопросы.

 

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ