Гаражное оборудование для автосервиса

 

Компания АрхТехСервис предлагает широкий ассортимент выбора гаражного оборудования http://www.ats29.ru/ от ведущих производителей.

В каталоге компании АрхТехСервис http://www.ats29.ru/ вы найдете абсолютно все, что необходимо для оснащения автосервиса, СТО и гаражной мастерской!

В каталоге представлены слесарные верстаки для оборудования производственных помещений, мастерских, гаражей и автосервисов. Основания столов и верстаков изготовлены из листового металла, столешницы сделаны из фанеры и обшиты оцинкованным металлом. По желанию Заказчика изделие может комплектоваться перфорированным экраном с навесными полками и держателями для инструмента.

Можно самостоятельно собрать
и скомплектовать выбранный вами верстак: Собраем каркас верстака, навешиваем основные панели верстака, доступны любые комбинации тумб и ящиков, при желании можно установить экран или двойной экран, установить подсветку.

Если это необходимо, верстак может быть дополнительно оснащён держателями для отверток, баллонов либо комплектом крючков.

Cлесарные верстаки для гаража – позволяют комфортно выполнить достаточно широкий спектр работ как слесарной, так и электрической направленности. Столешницы изготовлены из высокопрочной оцинкованной стали. Материал ящиков при всей своей надежности достаточно легок, поэтому выдвигать их удобно и легко.

Одним из важнейших этапов обустройства внутреннего пространства в автомастерской является подбор качественной и надежной мебели. Мы гарантируем, что купленный у нас товар таким и является. Дело в том, что металлическая мебель обеспечивает правильную организацию рабочего пространства, когда каждому предмету определено свое место, и каждый из них находится под рукой. Это позволяет значительно увеличить производительность труда работников мастерской.

Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент современной и функциональной мебели из металла для гаража и мастерской. Мебель из металла для автомастерских обработана специальными антикоррозийными составами, которые позволяют ей долго сохранять свой первоначальный вид. Металлическую мебель, представленную в нашем интернет-магазине можно использовать не только в крупных помещениях, но и в небольших мастерских (в том числе домашних).***

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ