Как подобрать тормозные колодки для вашего автомобиля?

Итальянские тормозные колодки Brembo

Чувство полной безопасности и уверенности за рулем появляется у водителя только в том случае, если он управляет полностью исправным автомобилем. Такую уверенность может обеспечить надежная тормозная система, и в частности тормозные колодки. Похожие по качеству, но более по приятной цене купить Тормозные колодки может предложить отечественный производитель резиновых изделий.

Итальянские тормозные колодки Brembo

Надежность и качество, проверенное временем — именно так можно охарактеризовать продукцию итальянской компании Brembo, уже более 50 лет занимающейся выпуском тормозных систем и являющейся мировым лидером по производству запасных частей. В настоящее время компания занимается выпуском двух линий тормозных систем — Gran Turismo и Sport Line. Несомненными преимуществами тормозных колодок, выпускаемых концерном, являются:

  • использование при производстве оригинального современного оборудования и качественных материалов;
  • термическая обработка, которую колодки проходят согласно спецификации, чтобы снизить до минимума обкатку и износ;
  • подложка, используемая с целью приглушить шумы и теплозащиту;
  • использование опорного щита и высококачественной металлической прокладки, чтобы снизить шум и обеспечить максимум безопасности при торможении.

Колодки Brembo Sport — решение для повседневной езды и занятий спортом

Отличительная черта продукта — конструктивные решения и передовые материалы, используемые при производстве. Они имеют высокие эксплуатационные качества в самых неблагоприятных условиях. Это достигается в первую очередь использованием специального материала, который обеспечивает не только отличные ходовые качества, но и бесшумную работу и повышенную износостойкость колодки.

Использование колодок Brembo Sport способствует обеспечению высокой чувствительности педали, что в свою очередь позволяет полностью контролировать торможение. Лучшая производительность колодок достигается при температурном режиме 200-300 градусов, предельная температура — 600 градусов. Колодки Brembo Sport — прекрасное сочетание превосходных эксплуатационных качеств и адекватного уровня комфорта. Подходят водителям, желающим получить надежное торможение в любых ситуациях.

Тормозные колодки Brembo на сегодняшний день используются на автомобилях самых разных марок в Европе, США, Японии.

Где купить и заменить тормозные колодки BREMBO

Многие автосервисы имеют на своей территории склады-магазины по продаже запчастей. Одним из таких является Московский автосервис на Кольской дом 7 стр.2. Там можно купить тормозные колодки Bremo и тут же их заменить.

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ