Цена нового BMW X5 2014 в России составит 3 100 000 рублей

2014-bmw-x5

Базовая цена BMW X5 2014 составляет 3 миллиона 100 тысяч рублей. За эти деньги покупатель получит внедорожник с 3-литровым дизельным силовым агрегатом в 249 лошадей. Всего российским потребителям этого кроссовера предложат три версии моторов. Это два дизеля объемом 3 литра (но разной мощности) в самой дешевой и самой дорогой версии и промежуточный бензиновый мотор объемом 4.4 литра.

Как и положено внедорожнику будет предлагаться только система полного привода xDrive. Сам автомобиль будет изобиловать электронными системами управления двигателем, бортовым компьютером. Кстати, в автомобиле BMW X5 2014 даже предусмотрена функция автоматической диагностики возможных неисправностей.

С точки зрения безопасности от возможного угона известно следующее, в кроссовере будут встроены датчики спутникового слежения BMW Professional, центральный замок имеет функцию электронной блокировкой двигателя. Не секрет что этот автомобиль в нашей стране лакомый кусочек для угонщиков. Этому уделено большое внимание.

Бензиновая версия X5 хDrive50i имеет цену в 3 800 000 рублей. Под капотом будет стоять 4,4 литровый бензиновыобщей мощностью 450 лошадей. В качестве трансмиссии предлагается 8-ступенчатая коробка автомат.

Топовая версия BMW X5 2014 имеет тот же 3 литровый дизель, но благодаря системе двойного турбонаддува M Performance TwinPower Turbo и специально настроенной 8-ступенчатой коробке автомат выдает 381 л.с. Версия X5 хDriveM50d предлагается за 4 295 000 рублей. Высокая стоимость автомобиля объясняется эксклюзивным спортивным кожаным салоном, жесткой М-подвеской. Обивку потолка в этом автомобиле предлагают сделать в индивидуальном порядке.

Купить погрузчик http://www.svs-amur.ru/frontalnye-pogruzchikihtml.html у надежной компании «СВС-Спецторг» по привлекательной цене можно благодаря прямыми поставками от производителя. Фронтальные погрузчики марки XCMG являются незаменимыми помощниками во многих отраслях. Продажа погрузчиков осуществляется со склада в Благовещенске. Так же у компании есть представительства в Москве и Челябинске.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ