Полный комплекс услуг по обслуживанию Вашего автомобиля

Полировка кузова и фар

Именно при помощи качественной автокосметики удается:

  • очистить плоские и объемные элементы от пятен и грязевых образований;
  • предотвратить налипание пыли и загрязнений на кузове авто;
  • защитить машину от воздействия ультрафиолетовых лучей (а значит и выгорания);
  • предупредить образование ржавчины в результате активных климатических осадков.

 

Специальные товары способствует «омоложению» автомобиля даже изрядно бывшего в эксплуатации. Максимальный эффект даст только качественное средство, приобретенное в официальном интернет-магазине химии для авто в Киеве automoyka.ua.

Купить оптом автокосметику и оборудование для автомойки в Киеве

Интернет-магазин «Автомойка» предоставляет возможность своим клиентам приобрести профессиональное оборудование и качественную косметику для автомойки по ценам производителей. Мы являемся официальными представителями многих европейских брендов авто средств для детейлинга в Украине, поэтому можем предложить своим клиентам лучшее качество по доступным ценам. В каталоге представлены только проверенные средства и оборудование. Мы не торгуем дешевыми подделками, и 99% представленных товаров проходят тестирование в собственном детейлинг салоне в Киеве.

Вас вполне заинтересуют услуги детейлинга в центре Киева, полировка и прочее, информация здесь http://garage-detailinglab.kiev.u.

Интернет-магазин Automoyka.ua — является одним из самых крупных онлайн магазинов автохимии и оборудования для автомойки в Киеве, осуществляя доставку товаров по всей Украине. Оптимальная цена на качественную автокосметику для моечного бизнеса — наша цель. В нашем каталоге автотоваров представлены следующие категории: оборудование для автомойки, автокосметика для экстерьера и интерьера автомобиля, инновационная нанокерамика для защиты поверхностей авто, брендовые полировочные машинки, полный спектр химии для авто, а также необходимые комплектующие для организации полного цикла процесса детейлинга автомобиля. Мы являемся профессионалами в детейлинге и готовы передавать свой опыт автовладельцам, повышая уровень качества предоставления услуг автомойки в Киеве и в Украине в целом, предоставляя европейский уровень обслуживания, а также возможность пройти обучение на курсах детейлеров в нашей детейлинг-центре ArtDetail в Киеве. Именно поэтому вы не найдете в нашем каталоге дешевой некачественной автохимии или нефункционального оборудования по низким ценам. Качество по доступным ценам — это наша цель!(с)

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ