Преимущества оформления КАСКО в Тинькофф

Дети любого возраста очень активны и любопытны, из-за чего часто попадают в разные проблемные ситуации. Последствием игр в неположенном месте часто становятся травмы, а порой и более трагические случаи.

Полученные в ходе нахождения в опасной зоне травмы могут быть довольно тяжелыми и требовать длительного периода реабилитации. Обеспечить родителей дополнительной финансовой поддержкой в сложный период времени поможет страховка ребенка онлайн, оформить которую можно на сайте сервиса Озон.

Что подразумевает страховка от несчастного случая?

Под несчастным случаем понимают случайно возникшее происшествие, в результате которого застрахованный человек утратил здоровье, получил инвалидность или умер. В данном случае обстоятельства не носят преднамеренного характера. Это может быть ДТП или любая другая ситуация, при которой ребенок может получить увечья. В подобной ситуации родители застрахованного могут рассчитывать на выплату компенсации.

ВАЖНО! Страховой полис начинает действовать на следующий день после его покупки. То есть, компенсация за травмы, полученные тот момент, пока документ не действовал, выплачены не будут.

 

Предлагаем нашим читателям перед там, как купить каско, использовать калькулятор расчета страховки осаго.

Какие случаи не покрывает страховой полис?

Существует целый ряд ситуаций, при наступлении которых в выплате по страховому полису родителям ребенка будет отказано. Обычно у каждой страховой компании список таких обстоятельств свой. Но, если обобщить, можно выделить несколько стандартных моментов. В число таковых входят ситуации, когда пострадавший ребенок:

  1. намеренно причинил себе физический ущерб;
  2. в момент получения травм находился под воздействием веществ, которые изменяют сознание (например, наркотиков или алкоголя);
  3. пострадал, совершая противоправные действия.

Чтобы не столкнуться с неприятным сюрпризом, перед тем, как оформить полис, обязательно проверьте список страховых случаев. Если он вам подходит, можно покупать страховку.

 

Как оформить страховой полис в режиме онлайн?

Найти подходящий вариант страхового полиса поможет онлайн сервис Ozon страхование. Это сайт, в каталоге которого собраны предложения разных страховых агентств. Из их числа можно выбрать то предложение, которое лучшим образом соответствует заявленным требованиям.

Чтобы выбрать подходящий вариант сотрудничества, воспользуйтесь поисковым фильтром. Укажите в пустующих окошках желаемые параметры сотрудничества и дождитесь, пока система проведет проверку и выведет на экран соответствующие заявленным требованиям программы. Из их числа можно будет выбрать тот полис, который лучшим образом подходит именно вам.

Стоимость страхового полиса может быть разной. Обычно на этот показатель влияют несколько факторов: величина страхового покрытия, длительность периода действия страховки, количество факторов риск и возраст застрахованного лица.

2022

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ