Для чего нужна коробка отбора мощности?

Коробка отбора мощности

Сервисная служба компании «ЕТС» насчитывает порядка 40 высококвалифицированных сервисных инженеров, прошедших обучение на заводах-изготовителях, авторизованных на выполнение как гарантийного, так и постгарантийного сервиса и имеющих соответствующие сертификаты.

Сервисные центры оснащены всем необходимым инструментом и современным диагностическим оборудованием.

Специалисты сервисного отдела проводят предпродажную подготовку техники, восстановление и ремонт бывшей в употреблении техники, а также в любое время готовы выехать к заказчику для выполнения как регламентных, так и экстренных (аварийных) ремонтов техники с возможностью проведения сервисных работ в полевых условиях.

Обеспечивая непрерывную работу техники наших клиентов, мы стремимся максимально использовать все наши возможности и технологии. Зачастую, диагностика и ремонт строительной техники производится не в боксах сервисных станций, а непосредственно на объекте. Слаженность команды, профессионализм, гибкость решений , постоянное совершенствование, обучение и повышение квалификации,  а также  мобильность  — основные критерии нашей работы.

Продажа спецтехники в Украине от компании ЕТS — работа с нами выгодное решение для развития вашего бизнеса!

 

КОМ

Компактная коробка отбора мощности ГАЗ используется для одноименных грузовиков.

Любая техника, даже качественная и надежная, нуждается в регулярном техническом обслуживании и проведении профилактических или внеплановых ремонтов. Компания ETS Group, помимо продажи новых строительных, карьерных и дорожных машин, оказывает широкий спектр услуг по сервисному обслуживанию и ремонту спецтехники. Мы являемся официальным дилером в Украине ведущих производителей специальных машин, компаний Volvo Construction Equipment, SDLG, Goldhofer, Mecalac, Sennebogen и Faresin, а также имеем в штате 40 сертифицированных сервисных инженеров, прошедших специальное обучение на заводах-изготовителях.

Сервисное обслуживание строительной дорожной и сельскохозяйственной техники от «ETS»

Сервис спецтехники – важный элемент поддержания ее работоспособности и долговечности. Специалисты нашей компании проводят:

  • предпродажную подготовку новых землеройных, грузоподъемных, дорожно-строительных, погрузочных и других машин;
  • восстановление и ремонт подъемных кранов, тралов, карьерной и строительной техники, бывшей в употреблении;
  • регламентное техническое обслуживание, плановый и внеплановый ремонт в гарантийный и послегарантийный период;
  • диагностику строительной, карьерной и дорожной спецтехники;
  • ремонт двигателей и гидравлики спецтехники, ходовой части гусеничных и колесных машин;
  • шиномонтаж.

Мы осуществляем круглосуточную консультационную поддержку наших клиентов по вопросам технического обслуживания и ремонта спецтехники, а также продажи оригинальных запчастей.

Сервисные центры нашей компании, располагаются в следующих регионах Киеве, Львове, Одессе, Днепре и Краматорске, оснащены современным диагностическим оборудованием и необходимым инструментом, а их штат укомплектован сертифицированными мастерами, способными выполнить работы любой сложности по обслуживанию и ремонту различной техники.

Коробка отбора мощности

Преимущества ремонта и сервиса спецтехники в Украине в компании ETS Group

Продавая спецтехнику в Украине, компания ETS Group стремится обеспечить ее непрерывную работу, предлагая предприятиям и организациям любых форм собственности заключение контракта на сервисное обслуживание и ремонт. Главные преимущества сотрудничества с нами – в вопросах поддержания техники в исправном состоянии:

  • профессионализм, слаженность работы и гибкость решений нашего сервисного отдела: специалисты, занимающиеся сервисом дорожно-строительной и другой техники, регулярно совершенствуют знания и умения, проходят обучение и курсы повышения квалификации;
  • круглосуточная доступность колл-центра, где опытные сервисные инженеры проконсультируют по вопросам, касающимся сервиса и ремонта строительной, дорожной, сельскохозяйственной и другой специальной техники, предложат услуги диагностики и устранения неисправности (при невозможности устранить проблему в телефонном режиме, к клиенту выезжает ремонтная бригада сервисного отдела);
  • мобильность оказания услуг по ремонту и обслуживанию спецтехники: экстренная помощь чаще всего оказывается нашими мастерами не в ближайшем сервисном центре, а непосредственно на объекте, где работает техника клиента, в полевых условиях, для чего наши ремонтные бригады оснащены необходимым оборудованием, запчастями и инструментом;
  • оперативность помощи: мы стремимся быстро устранить проблемы клиента с техникой.

 

ГАЗ самосвал

Для заключения контракта на сервисное обслуживание и ремонт спецтехники – обращайтесь по указанным на сайте телефонам!***

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ