Обновлённый седан Acura TLX 2018: первые фото

2018-acura-tlx-spy-photos

Седан Акура TLX в обновленной версии собирается представить на автовыставке в Нью-Йорке компания Acura. В преддверии премьеры своей новинки производитель опубликовал тизер, на котором можно увидеть автомобиль, переживший процедуру рестайлинга. Каких-то подробностей относительно новинки в компании не раскрывают. Однако некоторые интересные факты о новом автомобиле уже попали в сеть.

2018-acura-tlx

Если отталкиваться от официальных сообщений, то целый ряд премиальных опций будет располагаться в оснащении обновлённой модели. Также производитель заявил, что некоторые технологические усовершенствования достались новинке. Благодаря им компания хочет утвердить эту модель в сегменте наиболее продвинутых автомобилей. Если отталкиваться от опубликованного тизера, а также принимать во внимание фото шпионов, которые появились немного ранее, то за счёт внешности производитель собирается подчеркнуть продвинутость своего седана. Стилистику в духе концепта Precision будет иметь обновленная версия TLX.

В рестайлинговой версии автомобиля самым заметным элементом станет решетка радиатора, которая заметно увеличилась в размерах. Если говорить о других деталях, то пока единого мнения на этот счёт нет. Некоторое время назад шпионы смогли заснять седан, у которого присутствовало три варианта оформления передней части. По предварительной информации сразу три версии автомобиля могут пойти в производство. Это означает, что для каждой модификации TLX производитель будет предлагать свой вариант внешности.

Вероятно, что набор силовых установок, которые доступны для этой модели, производитель для обновленного седана сохранит. В настоящий момент Acura TLX имеет под капотом мотор рабочим объемом 2,4 и 3,5 литра с мощностью 208 и 290 «лошадок» соответственно. Однако после рестайлинга гамма моторов может пополниться за счёт гибридной установки, которая недавно дебютировала на кроссовере MDX. В её составе присутствует три электромотора, но основным элементом выступает бензиновый агрегат в конфигурации V6. Данная установка работает совместно с 7 ст. «роботом». Максимальная мощность, которую развивает агрегат, равна 325 «лошадок». В компании уже заявили о том, что 11 апреля новинка будет полностью рассекречена.

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ