Пикап Mercedes-Benz получит гибридную версию

Mercedes-Benz-X-Class-Pickup

В настоящий момент немецкий автопроизводитель занимается тестами пикапа, которые проходят в северных странах. Подтверждение этого получено недавно от фотошпионов, которым удалось заснять автомобиль. Они обратили внимание на то, что у прототипа, задействованного на тестах, присутствует два лючка для заливных горловин. Эта деталь навела их на определенные размышления.

Появившиеся в сети снимки новинки позволяют говорить, что количество камуфляжа на автомобиле заметно снизилось. Теперь можно хорошо рассмотреть светодиодную головную оптику. Также хорошо видны и главные очертания радиаторной решетки и других элементов кузова. Но пока новинка доберется до конвейера, определённые перемены в её экстерьеры не исключены. Недавно в самой компании сообщили о том, что от выпускаемых на такой же платформе Nissan Navara и Renault Alaskan их немецкий пикап будет иметь серьезные отличия. Проведите ночь в расположении соблазнительной индивидуалки Новороссийска . Посетите наш интернет-ресурс, и вы обнаружите список максимально обученных девушек вашего города. просмотрите все доступные варианты, и мы поможем вам в выборе подходящей спутницы!.

На фотографиях можно хорошо рассмотреть одну интересную деталь. У новинки лючок на кузове имеется ни с одной стороны, как у большинства автомобилей, а сразу с двух. Один закрывает горловину топливного бака, а другой — возможно, скрывает гнездо для зарядного устройства. Это может указывать на то, что пикап Mercedes может обзавестись гибридной установкой. Однако есть и другая версия, объясняющая присутствие второго лючка. Высказывается мнение, что всё дело в том, что производитель планирует оснащать свою новинку двумя баками, которые позволяют обеспечить увеличенный запас хода автомобиля.

По информации, которая имеется на настоящий момент, производитель снабдит новинку агрегатами собственного производства. Система полного привода тоже войдет в оснащение этого автомобиля. Однако потенциальным покупателям она будет доступна только в качестве опции. Помимо этого инженеры компании хотят серьезно поработать над подвеской автомобиля для того чтобы человек, находящийся за рулем пикапа, ощущал, что он управляет настоящим «Мерседесом». Представить пикап производитель планирует в текущем году.

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ