Офисный переезд, как избежать стихийного бедствия?

ofisniy-pereezd

Профессиональный офисный переезд — цена в компании MovEX порадует любого руководителя, который заинтересован в оперативном перемещении своего офиса.

Офисный переезд с грузчиками в Киеве

Если вы хотите организовать офисный переезд, не теряя лишнего времени и не прикладывая к этому ненужных усилий, обращайтесь в специализированную службу грузоперевозок «Move-Team».

В нашей компании вы сможете оформить заказ как на саму транспортировку офисного имущества, так и на любые сопутствующие услуги: погрузку и разгрузку личных вещей персонала, разборку и сборку мебели и бытовой техники, упаковывание и демонтаж оборудования. Работу выполняют опытные специалисты – в заранее оговоренные сроки и с соблюдением необходимых мер безопасности.

Услуга переезд офиса с Move-Team выгодно

Если вам предстоит организовать офисный переезд грузчики службы «Move-Team» готовы прийти к вам на помощь прямо сейчас. Сотрудничество с нами одинаково выгодно как индивидуальным предпринимателям и бизнесменам, так фирмам и предприятиям.

Мы готовы быстро и недорого перевезти от одной скромной комнаты с несколькими столами и стеллажами до всех помещений огромного офисного здания.

Все заказчики получают индивидуальный подход и профессиональные консультации персонального менеджера. Связаться с нами для оформления заявки на услуги перевозки офиса в Киеве и согласования предстоящих работ вы можете прямо сейчас.

Один переезд равносилен небольшому пожару. Именно так утверждают люди, которые сами пытались решить все проблемы, связанные с этим вопросом. Поэтому в данной ситуации лучше всего обратиться за помощью к профессионалам. К таким относится компания Move-Team, сотрудники которой обладают огромным опытом. Они обеспечат любой тип перевозок, принимая во внимание все пожелания и требования клиентов.

Перевозка офиса: в чем главные особенности?

Тот, кто хоть раз сталкивался с подобным мероприятием, осознает насколько важно здесь тщательное планирование  и соблюдение установленных сроков. Как правило, все заказчики рассчитывают на оперативность и небольшую стоимость услуги.  В связи с этим в процессе переезда  должны быть соблюдены следующие условия:

  • скорость обслуживания;
  • безопасность перевозки;
  • надёжность транспортного средства;
  • высокий уровень предоставляемых услуг.

Кроме того, не менее важным моментом является общая стоимость, поскольку руководитель любой компании будет стараться  уложиться в отведённый для этих целей бюджет.

Для многих людей офис является практически вторым домом, где  проходит большая часть жизни человека. Вполне естественно, что за период длительной работы у каждого сотрудника скапливается масса вещей – как необходимых для работы, так и личных. И если компании нужно  провести офисный переезд, то его нужно организовать максимально грамотно со всех точек зрения.

Что нужно учесть при правильной транспортировке офисного имущества?

Обращаясь к нам за помощью, любой заказчик должен быть готов предоставить следующую информацию, чтобы переезд получился максимально продуктивным и без особых сложностей:


Реальный объём вещей и грузов, которые следует перевезтиЧтобы не возникало непредвиденных ситуаций в процессе погрузки вещей, работникам офиса желательно заранее провести небольшую ревизию имущества. Также необходимо определиться, надо ли разбирать мебель, есть ли в наличии хрупкие предметы, и кто будет упаковывать оргтехнику и прочее оборудование.

СрокиMove-Team предусматривает возможность переселения компании в любой день и в любое указанное заказчиком время. Однако при этом имеются некоторые обстоятельства, из-за которых переезд офиса может быть несколько дороже – например, в выходные и праздничные дни, прочее. Поэтому каждый нюанс нужно заранее продумать и обговорить

Особая мебель и оборудованиеОргтехника, канцелярия, письменные столы и офисные шкафы подразумевают определенные  правила перевозок. Но если дело имеется с более сложной техникой, тогда со стороны грузчиков и водителей требуется совсем другой подход. Например, холодильники нужно возить только в строго вертикальном положении, а это значит, что в такой ситуации нужна будет машина с высоким верхом

Помещение выезда и въездаЗдесь нужна информация об этажности здания, возможности свободного подъезда к выходу или выходу, наличие лифтов, их грузоподъемность и многое другое***

Подробнее обо всех особенностях переезда можно узнать на http://movex.kiev.ua/ofisniy-pereezd.html

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ