Mitsubishi Lancer Evolution — легенды не умирают

Mitsubishi-Lancer-Evolution-2017

Всем настоящим ценителям драйва и скорости просто необходимо хоть раз в жизни почувствовать себя участником безумного ралли. И если говорить о гонках, то голову в первую очередь приходит силуэт легендарного автомобиля Mitsubishi Lancer. Еще более мощный, послушный и маневренный, он готов доказать всем вокруг, что снова пришло время испытаний скоростью.

Внешне Mitsubishi Lancer Evolution — абсолютно новый и ни на кого непохожий. Уже с первого взгляда можно понять, что скорость — его стихия. Под капотом у обновленного красавца, как говорится, есть что показать. Двухлитровый четырехцилиндровый двигатель с 16-ю клапанами, дает мощность 295 л.с. Инновационные системы газораспределения и турбонагнетания обеспечивает бесперебойную стабильную работу мотора, а благодаря легкости металла, из которого изготовлены все основные элементы, удалось значительно снизить массу автомобиля и выиграть в скорости.

Целый комплекс систем отвечает за неповторимую легкость в управлении. Динамичные системы стабилизации и контроля над разворачивающим циклом, противоблокировочная спортивная система, а также регулировка колес по отдельности, подарят вам незабываемые ощущения безопасности и удобства во время маневров на дороге. В Mitsubishi Lancer Evolution используется уникальная функция двойного сцепления, что позволяет значительно снизить время разгона при переключении передач.

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ