Шевроле Круз (Chevrolet Cruze) первого поколения — стильный авто

cruze-2015

Автомобиль Chevrolet Cruze обладает прекрасным чувством стиля. Жаль. что сегодня модель уже не продается в России, поскольку американская корпорация решила законсервировать свой конвейер в Санкт-Петербурге.

Оригинальные дизайнерские решения, которые применены Шевроле Круз, благоприятствуют тому, что данный авто непременно запомнится с первого взгляда и вызовет интерес к его знакомству поближе. Что касается экстерьера, то он продуман просто до мельчайших деталей. А именно передняя решетка у радиатора имеет вид стреловидных передних фар, а также линии кузова стремительного вида, дадут возможность своему владельцу всегда быть в центре внимания.

Абсолютно любая деталь у Круз несомненно приковывает взгляды общественности. Боковые зеркала заднего вида и LED-повторители поворотных сигналов элегантно подчеркивают дополнительные достоинства автомобиля. На свет, а именно на премьере в Парижском автосалоне Chevrolet Cruze появилась в 2008 году.

Крыша изогнутого вида, границы которой начинаются от ветрового стекла, который высоко приподнят, плавно опускается к задним стойкам авто, придает пропорциям «Круза» зрительный вид купе. Также к другим отличительным чертам дизайна автомобиля относится вогнутая линия ХХХХ, решетка двухуровневая радиатора и с выступающими колесами посадка.

Что касается салона автомобиля Круз, то он очень комфортабелен, просторен и очень привлекателен.

Прекрасный дизайн машины Cruze также придает красоты общему виду интерьера авто. Применение зернистых поверхностей, которые очень мягки на ощупь и матовые панели, которые грамотно использованы для отделки благоприятствуют созданию прекрасной атмосферы, которая повторяет чистый, гармоничный, уникальный и неповторимый дизайн всего автомобиля марки Круз.

salon-chevrolet cruze sedan

Для покупателей предлагаются разные варианты оснащения автомобиля и с разными мощностями двигателя. Автомобили марки Круз очень мощные, качественные, долговечные.

К примеру, в базовой версии идет все, что необходимо для комфортной езды. Если говорить про комплектацию «премиум», то в нее входит все, что есть в базовой комплектации, но и еще все улучшения, дополнительные функции и прочие полезные атрибуты, благодаря которым езда будет спокойной, комфортной и приятной.

Стоит еще раз обсудить отделку автомобиля, а именно учесть во внимание элементы отделки, где всевозможное расстояние между деталями минимально и это заметно снижает внешний шум и вибрации, которые происходят при езде. Все эти качества, а также и те, что не описаны в подробностях и которыми обладает автомобиль, придают при езде отличное ощущение высокого качества автомобиля Chevrolet Cruze.

Шевроле Круз является одним из лидеров автомобилей, в котором ширина, длина и высота салона авто выполнены достаточно просторных размеров. Если Вы задумываетесь о покупки данного автомобиля, то вы на правильном пути. У него есть все, чтобы обеспечить комфорт, безопасность в езде, как водителю, так и пассажирам. И техническое оснащение выполнено на высоком уровне.

Для своих покупателей, производитель Шевроле Круз предусмотрел большой выбор цветовой гаммы кузова. Словом, все автомобили семейства Chevrolet обладают прекрасными качествами, как внутренней составляющей, так и внешней, такие характеристики присущи автомобилям только высокого качества.

В последнее время спрос на автомобиль Chevrolet Cruze заметно вырос, и это неспроста, ведь прекрасное соотношение цены и качества – это большая редкость. На вторичном рынке сегодня можно найти практически любую комплектацию Шеви Круз первого поколения. Эта машина мощна, быстра, комфортабельна, безопасна, вместительна, а что еще нужно для автомобиля?!

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ