На что следует обращать внимание при выборе поддержанного автомобиля?

Фото - новая Лада Приора 2 цвет пантера

 

Наверное, самым важным этапом при выборе подержанного автомобиля является осмотр двигателя.

БУКСИР 4Х4 — это служба помощи застрявшим машинам.

Эвакуируем легковые машины, квадрациклы и внедорожники.

Оказываем услугу — внедорожная эвакуация в Московской области в Воскресенском районе быстро и качественно. Работаем на результат и бережем Ваши нервы, деньги и время. Ситуацию, когда застряла машина в грязи на бездорожье: в лесу, болоте, овраге или песке, легко представить, если вы отправились в поездку на речку, озеро, к роднику. Зимой часто встречается картина: застрял автомобиль в снегу, на неочищенной заснеженной дороге к Вашему населенному пункту или СНТ. Такие обстоятельства часто обескураживают и пугают автовладельцев. Не нужно отчаиваться и паниковать, Вам поможет БУКСИР 4Х4-внедорожная помощь.

Внедорожная эвакуация в Воскресенске

Часто своими силами не удается вытащить застрявшую машину, помощь других автомобилистов, находящихся рядом, не всегда венчается успехом, иногда попросту нет необходимого такелажа (троса и т.д), оборудования или опыта.

Помощь неравнодушных автомобилистов или трактора, который находится поблизости, иногда имеет плачевный результат, вытащить застрявшую машину не удается. А от сильного рывка отрывается некачественный трос или буксировочные крюки, ломается и повреждается автомобиль, чаще кузов и стекла.***

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ