Практичный автомобиль, какой тип кузова выбрать?

Ford F-150 Hennessey VelociRaptor 6x6

Ваша машина является отражением вашего жизненного статуса и ваших вкусовых предпочтений. Поскольку водитель и автомобиль почти сливаются воедино во время своего совместного времяпрепровождения, вам должно быть комфортно и уютно с вашей машиной. Все имеющиеся детали кузова должны быть именно для вас функциональными. Даже вашему близкому и лучшему другу что-то может быть не так и чего-то не хватать. Но вы должны чувствовать себя на ней королём.

Итак, давайте разбираться. Если вы семьянин и родитель большого семейства, то вам уж конечно не до личных предпочтений. Придётся выбирать такую машину, которая сможет вместить всех за раз членов семьи. К таким легковым автомобилям можно отнести – седан, хэтчбек и универсал. Это будут машины с пятью посадочными местами. Хотя у некоторых производителей универсал может быть и семиместным, за счет добавления третьего заднего ряда сидений. Ещё один вид семейного автомобиля – минивен. Также может быть до семи посадочных мест. Внедорожник и кроссовер вмещают в себя до пяти человек и пригодятся в условиях бездорожья. Но если ваша семья насчитывает более семи человек, то без фургона или микроавтобуса за раз вы всех членов семьи не перевезёте. В такой машине вы сможете перевезти до 16-ти человек. Если вы любите отдых на природе вас может привлечь пикап, вместимость у него небольшая (до 5-ти человек), но в нем можно устроить палатку и хорошо выспаться на свежем воздухе, так как сзади вместо багажника у него открытая платформа.

Молодому человеку, активному и энергичному может подойти и седан и хэтчбек – обычные машины, хотя при помощи цвета и из них можно сделать эффектные авто. Но лучше подойдут купе, кабриолет, пикап. Эти машины смотрятся более эффектно и притягивают к себе взгляды прохожих и девушек. Но учитывайте, что обычно посадочных мест в таких автомобилях до 4, максимум 5-ти. Так что большую компанию на ней вы не увезете.

Расширить функционал любого автомобиля можно с помощью прицепа, который позволяет перевозить большое количество грузов даже имея очень скромную машину. Недорогой прицеп для авто http://autopricep.com.ua/ можно подобрать на официальном сайте компании-производителя ООО «Автоприцеп». Большой выбор прицепов различной грузоподъемности и назначения. Качественный ремонт и гарантийное обслуживание. А главное, это цена самого производителя, без накруток и посредников.

Для заядлых рыбаков и охотников подойдут пикап, внедорожник и кроссовер – машины с повышенной проходимостью и большим багажным отделением. Вы сможете и прихватить с собой парочку друзей, и вместить все необходимое для вашего хобби. Но если вы ездите на дальние расстояния и вам важен комфорт и уют в пути, лучше выбрать микроавтобус или фургон. Здесь вы сможете и поспать, и отдохнуть.

Молодым незамужним девушкам подойдут кабриолет или родстер – открытые типы машин. В ней вы будете не только привлекать к себе всех прохожих мужчин, но и эффектно смотреться на фоне дам в закрытых авто. Много места вам не нужно. А для лучше подруги местечко рядом имеется. Также девушкам подходят современные мини-машинки. Эдакие метр на метр. На такой машине вы сможете припарковаться в любом месте. Да и на дороге мужчины уступят вам, ведь только девушка может ехать на такой скромной маленькой машинке и так ненавязчиво просить пропустить её, одним только видом.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ