Французский минивэн Citroen C4 Picasso идеальный автомобиль для прогрессивной семьи

citroen-technospace

Citroen, входящий в число мировых лидеров по производству минивэнов (за 13 лет продано более 3 миллионов автомобилей линейки Picasso), собирается полностью изменить данный сегмент рынка. Новый концепт французов на замену устаревшему C3 – Citroen Technospace, скоро был представлен в Женеве, а затем и запущен серийно. В итоге на рынок вышел технологичный Citroen C4 Picasso нового поколения.

Характеристики минивена, о котором в России мало что известно поражают. Концепт Technospace при 443 см длины и 161 см в высоту выглядит очень вместительно, при этом имея «объемный» багажник в 537 литров. Дизайн заметно изменился в лучшую сторону, подчеркнув динамичность минивэна. Претерпели изменения крупные элементы, порадовала скрупулезная проработка мелких деталей. Фирменная решетка радиатора Citroen выгодно подчеркивает новые передние фары в стиле «hi-tech». Также было обещано добавление огромного количества электроники, для обеспечения максимального комфорта водителя. Все вышеперечисленное прекрасно иллюстрирует слоган Citroen – «Creative Technologie». Всем этим можно насладится на наших фото минивена.

citroen-technospace-concept

New-Citroën-C4-Picasso-The-Technospace-salon

foto-salona-grand-picasso

За счет продуманной конструкции Technospace и снижения веса её платформы (Efficient Modular Platform 2) обеспечивается максимально низкий уровень потребления топлива, а снижение показателей выброса углекислого газа достигло рекордной отметки в 98 гр./км. Появились не только 5-ти, но и 7-дверные версии с приставкой Grand.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ