Квадроцикл — идеальный транспорт для активного отдыха

kvadrocikly

Ознакомится со всем ассортиментом мотовездеходов можно здесь http://www.rosan.spb.ru/catalog/kvadrotsikly_can_am/2016/, где вас ждет свежая техника 2016 модельного года.

Перед многими родителями может стоять задача — купить квадроцикл детский 110-125 кубов. Может, Вы сами в восторге от езды на ATV и решили поделиться этими ощущениями с ребенком. Может, он сам увидел у друзей квадроцикл 110 кубав, прокатился и теперь не дает покоя, прося и себе подобный. Раз уж Вы посетили этот раздел мототехники, то наверняка озадачены выбором.

Представленный ассортимент квадров рассчитан на пользование мальчиками и девочками. Возрастной диапазон: от трех до восьми лет. Для самых маленьких подобраны модели с дистанционным пультом управления: Вы сами сможете контролировать передвижения ребенка, регулировать скорость движения.

Во многом такая покупка – не просто развлечение. Решив купить детский квадроцикл 125 кубов в Украине, Вы поможете ребенку научится самостоятельно управлять транспортным средством, механические движения, которые будет делать ребенок во время езды, будут способствовать его физическому развитию, также будет развиваться концентрация внимания, реакция и боковое зрение.

КАКУЮ МОДЕЛЬ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ СВОЕМУ РЕБЕНКУ?

Современный детский ATV – гибрид автомобиля и мотоцикла. К примеру, сидение квадра схоже с мотоциклетным, а прочная четырехколесная конструкция заимствована у машины. Изначально, квадроциклы были созданы для фермеров: большие, грузные машины помогали рабочим перевозить груз и выполнять необходимые посевные работы. После того, как многие стали использовать ATV в качестве туристического транспорта для развлечений, они стали популярны среди обычного населения. Многие производители мототехники учли эту тенденцию и стали производить детские модели квадроциклов.

Современный рынок детской мототехники представлен американскими, европейскими и азиатскими производителями. Цена на детскую продукцию гораздо ниже, но и технические качества у моделей детского назначения далеко не такие, как у тех, что предназначены для взрослых.

Квадроцикл детский (купить можно, сделав заказ на сайте) можно использовать для катания по парковым аллеям, загородным полям и лужайкам. Большую часть детского ассортимента представляют модели квадроциклов 110-125 сантиметров, представленных в различных цветовых решениях и дизайне.

Детские транспортные средства универсальны в использовании, оснащены качественными подвесками (регулируются по степени жесткости), четырехтактной бензиновой двигательной системой, колесами с грунтозацепами и тормозной истемой. Модели обладают достаточной проходимостью, чтобы ребенок наравне с Вами мог кататься по легким бездорожьям.

Отличительные особенности детских квадров: легкий вес и небольшие габариты. Детям удобно управлять ими с первой минуты. Зачастую такие квадроциклы комплектуются системой дистанционного автозапуска и возможностью ограничить их скорость для обеспечения безопасности начинающим квадроциклистам.***

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ