Аренда и прокат автомобилей в Киеве

prokat-auto

Аренда автомобиля давно стала неотъемлемой частью сервиса в крупных российских городах. Услуга пользуется популярностью у жителей мегаполисов, приезжих и отдыхающих.

Аренда авто в Краснодаре посуточно или на продолжительный срок доступна в нашей компании. Автопарк представлен бюджетными транспортными средствами для поездок по городу, премиальными машинами VIP-категории для деловых встреч с партнерами по бизнесу.

Приобретение и содержание личного транспорта обходится недешево. Разумнее воспользоваться услугой аренды автомобиля в Краснодаре на выгодных условиях.

Преимущества нашего сервиса:

  • Клиент получает чистый, технически исправный автомобиль с полным баком, готовый к эксплуатации;
  • Машина за небольшую доплату комплектуется дополнительными аксессуарами: радаром, навигатором и т.д.;
  • Арендатор выбирает авто в аренду согласно личным предпочтениям и финансовым возможностям;
  • Условия сотрудничества с арендатором закреплены в договоре.

Автомобиль в аренду в Краснодаре – отличная возможность отправится на выходные за город, на дачу. Для деловых людей и иногородних служащих, находящихся в командировке, это способ мобильного передвижения по городу по служебным делам. Стоимость услуг умеренная, зависит от класса и уровня комфорта машины, продолжительности срока аренды.

Доставим автомобиль в любое указанное арендатором место: в аэропорт, на вокзал, на парковку у офиса или в жилой квартал.

Аренда автодомов

Уютное  жилище, а за окном великолепные пейзажи и дорога, уходящая за горизонт. Аренда автодома в Краснодаре обещает увлекательное путешествие с комфортом большой семьей, компанией или с любимым человеком.

Мы предлагаем комфортабельные дома на колесах в Краснодаре, полностью обустроенные для продолжительных поездок.

Какие удобства предусмотрены в жилой части трейлера:

  • Спальные места: их количество зависит от размера и категории автодома;
  • Стол, кухня с плитой и газовым баллоном;
  • Отделение для багажа, шкафы и полки;
  • Душевая кабина, туалет;
  • Кондиционер.

Клиент получает в аренду автодом с полным баком топлива, полностью готовый к эксплуатации. Внутреннее помещение чисто вымыто, поверхности продезинфицированы. На выбор предлагаются дома на колесах различной комплектации, планировки, внутреннего наполнения. Оптимальный вариант для путешествий с детьми: на время пути их можно занять настольными играми, чтением, рисованием.

Подробнее об условиях аренды можно узнать на http://megarent.ua/, это официальный сайт компании, где вас ждет подробные сведения о контактах фирмы.***

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ