Гражданские вездеходы МТЛБ от компании «Уралтехноград»

mtlb

Ответ на отсутствие дорог и суровые климатические условия в нашей стране давно нашли. Это гусеничные снегоболотоходы мтлб http://ural-tk.com/produktsiya_i_uslugi/prodaja_gusenichnyih_transporterov_tyagachey_vezdehodov_snegobolotohodov/tehnika_v_nalichii от компании «Уралтехноград».

В нашем магазине Вы всегда можете купить Двигатель,ГБЦ,Коленвал ЯМЗ ММЗ и запчасти . Благодаря тому, что наша компания сотрудничает с большим количеством доставочных служб, наши клиенты получают свои грузы в считанные дни. На страницах нашего сайта, представлен огромный ассортимент товаров, поэтому Вы с лёгкостью можете подобрать двигатель,гбц,коленвал а так же запчасти на свой автомобиль за несколько минут. Так же, наша компания занимается ремонтами любой сложности, моторов, а так же коробок переключения передач. Если при выборе товара возникли трудности, то Вы всегда можете обратиться в наш call-центр с 9:00-21:00. Приятных покупок!

Продажа двигателей ЯМЗ и ММЗ
Прежде чем купить двигатель ЯМЗ необходимо изучить важные моменты, которые точно помогут в выборе. Моторы данной серии имеют высокие технические показатели, которые не уступают никаким мировым аналогам. Они имеют высокий КПД, большую мощность, и главное – соответствуют всем европейским экологическим стандартам. Ассортимент состоит из нескольких различных моделей, которые устанавливаются на технику под любые нужды.

Двигатели ЯМЗ имеют мощность от 130 до 330 лс. Благодаря этому, появляется возможность устанавливать такие моторы на крупногабаритную технику для работы в любой сфере деятельности.

Двигатели ММЗ в свою очередь, отличаются высоким качеством и ценой. Они достаточно популярны среди покупателей, так как имеют малый расход топлива. В основном ММЗ размещают на грузовой транспорт, или трактора. Данные модели требуют частой замены масла. При должном обслуживании, такой мотор легко проходит более 700.000 километров без капитальных ремонтов.

В линейки двигателей ММЗ существуют модели с турбо надувом, который повышает показатель крутящего момента. Они подходят под установку на автобусы или грузовые автомобили. Единственным минусом моторов ММЗ является большая масса.

Классы экологичности двигателей.

В нашем ассортименте представлены двигатели с разными экологическими классами. Они делятся на ЕВРО 0-ЕВРО 4. Отличие состоит в концентрации вредных веществ в выхлопе автомобиля. На данный момент в России и странах СНГ введены стандарты ЕВРО 4, которые были приняты около 10 лет назад. Въезд в некоторые страны разрешён только после проверки на соответствия тем или иным экологическим нормам, поэтому перед покупкой двигателя, Вы должны убедиться в том, что приобретённый мотор будет соответствовать всем основным стандартам страны.

Продажа автозапчастей и КПП ЯМЗ ММЗ
Кроме широкого ассортимента двигателей, в нашем интернет-магазине есть множество различных автозапчастей. У нас Вы можете купить коленвал, блок двигателя, а так же головку блока цилиндров (ГБЦ) ЯМЗ и ММЗ. В широком ассортименте представлены коробки переключения передач под разные модели моторов. Так же, мы продаём не только новые запчасти, но и б/у по доступной цене.

Наша компания занимается обслуживанием и ремонт двигателей ЯМЗ и ММЗ, а так же коробок переключения передач и даём гарантию на всю проделанную работу от 180 дней. Кроме того, все запчасти в нашей компании имеют высокое качество и долгий срок службы, поэтому после нашего ремонта, автомобиль будет служить Вам ещё несколько лет.***

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ