Достоинства автомобильных перевозок

automobilnie-perevozki

Пассажирские перевозки в Крым, актуальны и зимой и летом. Компания LuxBus обеспечивает регулярные ежедневные поездки по маршруту Днепр-Симферополь.Мы не просто перевозим, а предоставляем комплексную услугу доставки пассажиров в Крым, в г. Симферополь. Начиная с приобретения и бронирования билетов на рейс, организация посадки, прием багажа, создания удобных условий для поездки. Обеспечения безопасности и соблюдения расписания. Мы делаем все, чтобы поездка была комфортной и позитивный настрой присутствовал по всему маршруту Симферополь-Днепр.
В этом Вы можете убедиться практически, забронировав билет и отправившись в поездку. Перевозки вагончиков и бытовок можно заказать на http://nk-trans.com.ua/gallery/perevozki-butovok-i-vagonchikov_ukr/, если конечно это касается Киева и области.

Впервые едете из Днепра в Феодосию ? Мы готовы взять на себя ответственность составить первое впечатление от поездки на море. Не раздумывайте долго, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом указанным на сайте, и на следующий день вы уже будете на пути к отдыху в солнечной Феодосии.

Цена на билет Днепр — Феодосия — 900грн. За эти деньги вы получаете лучших, опытных водителей, комфортный микроавтобус со всеми удобствами. Путь лежит через 4 города : Запорожье, Мелитополь, Чонгар, Джанкой, никаких пересадок или пеших переходов не потребуется. Отправление из Днепра в 8:00 и 20:00 , прибытие на автовокзал Феодосия в 17:30 и 5:30 соответственно.

Пассажирские перевозки по данному маршруту мы исполняем в обе стороны, по этому у вас всегда есть возможность воспользоваться нашими услугами вновь чтобы испытать тот же комфорт и положительные эмоции.

Поездка Днепропетровск – Феодосия на быстром и комфортном автобусе. Для перевозки мы предоставляем комфортабельные автобусы и легковые автомобили.
Посмотрите наш автопарк.

Маршрут ежедневно утром и вечером: Днепр – Запорожье – Мелитополь – Чонгар — Джанкой — Феодосия.

Выбрав наши перевозки, вы едите этим маршрутом без каких-либо пересадок и без пешего перехода.

Расписание автобусов Феодосия — Днепропетровск (Днепр): Выезжаем в 09:30 и в 19:00 – автовокзал Феодосия. Приезжем в 19:00 и в 06:00 – автовокзал г. Днепр.***

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ