Установка ГБО позволит серьезно сэкономить и не только на топливе

gbo-ballon

Стоимость бензина на заправках безудержно растет. Автомобиль становится все дороже и дороже в эксплуатации. Экономические проблемы сокращают финансовые возможности. Что делать в данной ситуации рядовому автомобилисту? Существенную экономию принесет установка газового оборудования, что позволит наряду с бензином эксплуатировать машину еще и на газу!

Расход топлива при этом существенно не изменится, а вот стоимость газомоторного топлива вас порадует. Ведь сэкономить получится существенные суммы и сразу. Особенно, если под капотом вашего авто стоит двигатель V6 или V8 приличного объема. Обычно такие движки можно встретить на внедорожниках, с ошеломляющим расходом топлива. Кроме резкого сокращения затрат на топливо, в качестве бонуса, вы получаете увеличенный на 1.5-2 раза моторесурс силового агрегата! Газ ведь не образует в камере сгорания такого количества нагара, и не смывает масляную пленку со стенок цилиндров. Плюс автомобили работающие с ГБО гораздо экологичнее.

Но где установить качественное газовое оборудование, желательно европейского производства, в Киеве? Рекомендуем компанию Випгаз, которая уже много лет занимается монтажом и последующим сервисным обслуживанием ГБО ведущих производителей ЕС. Сертифицированные специалисты Vipgaz проведут установку ГБО в кратчайшие сроки, а благодаря прямым поставкам оборудования, цена данной услуги безусловно вас порадует.

Газовое оборудование позволит увеличить общий пробег вашего авто. Ведь по сути с ГБО машина двухтопливная с двумя баками. Современные газовые баллоны полностью безопасны и имеют различные формы и размеры для более удобного размещения в багажнике, нише запасного колеса или под днищем. Но не стоит забывать, что газовое оборудование периодически будет требовать обслуживания и проверки, как и любая система в вашем авто.

Подробнее о ГБО в Киеве можно узнать на http://vipgaz.com.ua/

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ