Renault Logan 2015: по-новому комфортный, по-прежнему надежный

2016-Renault Logan

В который раз доказывая надежность и востребованность Renault Logan, инженеры компании представили на рынок обновленный Renault Logan 2015, который уже много лет является одним из самых востребованных городских автомобилей, в то же время с ним можно смело отправиться в междугородную поездку, не испытывая абсолютно никаких неудобств. Стильный современный дизайн, яркие цветовые решения, просто не позволят вам ускользнуть от восторженных взглядов окружающих. А вы готовы подчеркнуть свою индивидуальность?

Под капотом у седана 1,6-литровый двигатель, мощностью от 82 до 102 лошадиных сил также автомобиль снабжен пятиступенчатой механической коробкой передач. Разгон до сотни за 10,5 с, при максимальной скорости 180 км/ч, позволяют почувствовать настоящую свободу на трассе. А благодаря непревзойденной маневренности и экономичности, в городе ему просто нет равных.

Renault Logan

Обновленная версия Renault Logan 2015 поражает обилием электронных помощников, которые сделают незабываемо комфортной любую, даже самую длительную поездку. Мультимедийная система помощи Media NAV, позволяет просматривать карты в трехмерном формате, прослушивать ваши любимые композиции прямо со смартфона, вести беседы по телефону, без участия рук, управляя всем этим не отвлекаясь от дороги. Климат-контроль обеспечит комфортную температуру в салоне, а парктроник, несомненно, станет вашим лучшим другом в городской тесноте.
           
Все приборы и датчики находятся в интуитивной доступности, кроме того, Renault Logan 2015 снабжен множеством специальных отсеков для хранения вещей первой необходимости, а для более объемного груза, седан оснащен самым большим в классе багажным отделением в 510 л. Не стоит отказывать себе взять в дорогу любимые вещи, какого бы размера они ни были, поместится все!

Renault Logan 2015
           
Приобретая автомобиль у официальных дилеров в России, вы можете быть уверены, что ваш Renault Logan 2015 адаптирован специально для нашей страны: специальная защита днища и двигателя, а также более надежная подвеска, обеспечат долгую и верную службу вашего авто.
                  
Для более подробного изучения линейки Renault, обратитесь к официальному дилеру «Аванта» на Таганке: http://renault-taganka.ru

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ