Что такое детейлинг автомобиля?

deteiling

 

Московская студия Detailing Alarm предлагает провести профессиональный комплекс работ. Квалифицированное нанесение ceramic pro позволит сохранить лакокрасочное покрытие на продолжительный срок.

Детейлинг автомобиля (от англ. detailing — «детализация») – это комплекс услуг самого высочайшего класса. Он позволяет полностью устранить все дефекты и загрязнения салона и кузова авто. Для этого используется профессиональная химия известных брендов и современное оборудование. Детейлинг в компании дефектов-нет производится квалифицированными специалистами по самым передовым технологиям.

Каждому владельцу хочется, чтобы его автомобиль подольше оставался в идеальном состоянии, как снаружи, так и изнутри. Но со временем его детали загрязняются и изнашиваются. К счастью, восстановить первозданный вид авто и продлить срок его службы позволяет профессиональный детейлинг.

Что включает в себя детейлинг авто?

Комплекс услуг по детейлингу авто включает в себя несколько процедур по восстановлению кузова и салона. Это:

  • Комплексная двухфазная мойка с использованием профессиональной автохимии последнего поколения;
  • Удаление сложных загрязнений;
  • Профессиональная комплексная полировка кузова с использованием современного оборудования и материалов;
  • Нанесение защитных покрытий (керамика, воск или жидкое стекло);
  • Химчистка салона;
  • Пылесос;
  • Протирка и полировка пластиковых деталей интерьера;
  • Полировка фар и стёкол;
  • Устранение царапин и прочих мелких дефектов ЛКП и элементов салона и некоторые иные работы.

Детейлинг обработка кузова

Обработка кузова при проведении детейлинга начинается с комплексной двухфазной мойки авто. Она позволяет бережно удалить грязь, не нанося никакого вреда лакокрасочному покрытию. Для этого применяются самые современные моющие средства известных производителей. В некоторых случаях может потребоваться удаление сложных пятен специальной щадящей и эффективной химией.

Впоследствии проводится комплексная полировка, включающая в себя абразивную и финишную процедуры. Она помогает удалить мелкие царапины, потёртости без использования агрессивных средств и восстановить первоначальный цвет и блеск кузова. Также может производиться полировка фар и стёкол при наличии помутнений или царапин. По окончании работ наносится защитное покрытие, позволяющее на длительное время сохранить блеск ЛКП и предотвратить появление на нём незначительных царапин. Для этого используются современные технологии и материалы – воск, жидкое стекло или керамика.

Детейлинг обработка салона

Обработка салона включает в себя пылесос и химчистку, а также очистку пластиковых элементов. Для этого применяются высокоэффективные современные препараты последнего поколения и профессиональный инструмент. Процедура позволяет устранить даже самые сложные загрязнения и застарелые пятна, царапины на пластике. Иногда может быть рекомендована реставрация руля, пластиковых элементов или сидений.

Комплекс мероприятий может быть различным и зависит от первоначального состояния автомобиля. Данный фактор также влияет на стоимость услуги и время её выполнения. Регулярное поддержание авто в ухоженном виде значительно сокращает сроки выполнения подобных работ и позволяет сэкономить.

Наличие сложных загрязнений кузова или салона, присутствие царапин или сколов ЛКП либо повреждений салонного пластика – не приговор. Опытные мастера легко устранят эти недостатки и сделают автомобиль снова привлекательным, блестящим и чистым. Впоследствии от владельца потребуется лишь регулярное посещение профессиональной мойки, чистка салона пылесосом и соблюдение минимальных правил ухода и аккуратности.***

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ