Официальная реклама Лада Х Рей видео

reklama-lada-xray

Продажи Лада Х Рей начались только 14 февраля, а на некоторых телеканалах появилась реклама кроссовера. Правда по телевизору показывают укороченное видео. Но в сети можно найти полную версию рекламного видео Lada XRay. При этом на официальном Ютуб канале «Автоваза» появилось уже не одно видео. Видимо рекламная компания будет развернута широкая.

Довольно странно, но более массовую модель Лада Веста по телевидению активно пока не рекламируют, хотя в продаже седан аж с 24 ноября 2015 года. А вот с Лада Х Рей ситуацию решили исправить и вложится в продвижение высокого хэтчбека основательно.

Вот рекламное видео Lada XRay, часть которого уже можно увидеть на некоторых телеканалах. Что случается когда зрелая тётка случайно демонстрирует свою огромную грудь молодому племяннику? Вы можете узнать это на нашем сайте: мамоеб.com/incest Инцест зрелых милфочек и молодых ребят порадует самого заядлого любителя семейного секса. Так что не стесняйтесь и кликайте по ссылке!.

Главным лозунгом рекламной компании Лада Икс Рей становится словосочетание —

Есть только один путь. Свой.

Второй вариант видео немного более длинный, здесь наряду с философскими рассуждениями появляются титры говорящие нам о передовых опциях и хорошей функциональности кроссовера. Смотрим долее.

Вообще реклама довольно качественная и ненавязчивая. Приятно смотреть. Принесет ли она результат, ведь ситуация на автомобильном рынке довольно не простая. И ситуация с Лада Веста показала, что не все так радужно.

В планах «Автоваза» на 2016 год продать около 20 тысяч новых Икс Реев, и около 60 000 новых седанов Лада Веста. При этом модели будут продавать не только в России и странах ближнего зарубежья, но и в ЕС, Египте, Ливане и на других рынках. Первые экспортные машины уже в апреле отправятся в автосалоны Венгрии.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ