Новый УАЗ Патриот тест драйв видео UAZ Patriot

novyi-uaz-patriot-2015

Новый УАЗ Патриот тест драйв которого весьма волнует потенциальных покупателей, да и просто любителей таких машин, однозначно будет интересен адептам отечественного автопрома. Видео UAZ Patriot найти не сложно, довольно много роликов имеются на Ютуб. Но некоторые смотреть невозможно, из-за их несуразности и малой информативности. Поэтому мы предлагаем самые интересные видео обзоры и самые свежие тест-драйвы нового Патриота 2015 модельного года.

Официальный видео трейлер и обзор нашего отечественного УАЗ Патриот. Вот такое видео снял сам производитель о своем модернизированном внедорожнике.

Подробный обзор и тест драйв видео нового УАЗ Патриот.

Интересный тест нового внедорожника на геометрическую проходимость по различному рельефу местности.

Новый УАЗ Патриот тест драйв видео от журналистов «Автоплюс». Подробный рассказ об изменениях и слабых местах машины, конечно поездка по легкому бездорожью. А главное тест драйв по трассе, где машина едит как большой грузовик, которому не хватает управляемости. В общем смотрите сами.

Людям которые уже успели эксплуатировать Патриот до обновления машина должна понравится, все изменения сделали машину лучше. Но качество сборки кардинально не улучшилось, как и надежность комплектующих. Патриот по прежнему машина для людей которые любят заниматься ремонтом своими руками. Такие люди старой советской закалки, когда надеялись только на свои силы. Конечно гарантия у автомобиля есть, но то количество мелких неприятностей, которые постоянно будут всплывать, не подготовленного человека могут быстро вывести из себя. Поэтому перед покупкой не просто смотрите банальные тест-драйвы, а еще почитайте отзывы реальных владельцев.

Хочется верить, что новейший Патриот или кроссовер УАЗ 3170, который встанет на конвейер летом 2016 года, сохранит все внедорожные качества и избавится от большого числа минусов сборки этого замечательного автомобиля.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ