Покупаем автомобиль Рено у проверенного дилера

Renault-Logan-2

Автомобили Renault в нашей стране давно завоевали свою популярность благодаря легендарной надежности, приспособленностью к сложным дорожным условиям. А такие популярные модели как Logan, Sandero и Daster являются лидерами своего класса. Кроме того они собираются в нашей стране с высокой степенью локализации. Доступность сервиса, запасных частей и расходных материалов позволяет без проблемно эксплуатировать машины Рено даже и после истечения гарантийного периода.

Огромное количество моделей, модификаций, расцветок позволяет сделать любому покупателю осознанный выбор. Официальный дилер Renault АВИНЬОН предлагает уникальные условия покупки машины в Москве. Имеется старый автомобиль, тогда вы можете воспользоваться услугой выгодного трейд-ин. Кроме того покупателям доступны кредитные и лизинговые схемы. Постановка на учет в ГИБДД так же происходит прямо в салоне. То есть вы выбираете понравившуюся машину на большом складе дилера, оформляете покупку и получаете свое авто со всеми документами и номерами.

Бюджетные автомобили Renault Logan http://www.avignon-auto.ru/auto/renault-logan/ в автосалоне АВИНЬОН имеются в большом количестве. При этом, в наличии модели как первого, так и второго поколения. Разные варианты силовых агрегатов, механической или автоматической трансмиссии. Никаких дополнительных услуг вам не навязывается, вы отдаете столько денег, сколько указано на ценнике.

Но мало купить автомобиль, его ведь еще нужно грамотно обслуживать. Сервисный центр «АВИНЬОН» располагает всем необходимым оборудованием, стендами компьютерной диагностики, кроме обычного ТО производится сложный кузовной ремонт. Все работы проводятся сертифицированными мастерами с четким соблюдением требований завода производителя. Кроме гарантийного обслуживания, свой Renault можно обслуживать и после истечения гарантийного срока.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ