«Программа 3+ MITSUBISHI», для скидок не нужны причины!

mmc

Отличные новости приготовила компания MITSUBISHI для владельцев автомобилей одноименной марки. Теперь истекший срок гарантии не заставит вас отказаться от профессионального технического обслуживания в официальных сервисных центрах MITSUBISHI.

Ведь благодаря «Программе 3+ MITSUBISHI», оно стало даже более доступным, чем ремонт в частных СТО. Возможность стать участником акции продлится с 01.06.2015 по 31.12.2015 гг. Это именно то предложение, от которого нельзя отказываться, тем более, временные рамки ограничены.

Все желающие могут обратиться до 31 декабря в дилерские центры MITSUBISHI и получить скидку до 25% на оригинальные запчасти, смазочные материалы и на работы по техническому обслуживанию своего автомобиля.

Узнать местоположение ближайшего официального дилерского автоцентра, а также подробности участия в «Программе 3+ MITSUBISHI» можно, перейдя по ссылке:  http://www.taganka-mitsubishi.ru/zapchasti-25/ Конечно, стоит поторопиться, неизвестно когда еще представится такая уникальная возможность.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ