Лада Веста получила собственный официальный сайт

lada-vesta-sedan

«Автоваз» открыл для Лада Веста официальный сайт, где будет оперативно размещаться различная информация об автомобиле. Именно на этом сайте будут объявлены цены и комплектации Lada Vesta уже в ближайшее время. Адрес сайта в сети интернет lada-vesta.ru

Уже сегодня сайт работает и на нем размещена некоторая информация. На промосайте о Весте можно ознакомится с особенностями интерьера, экстерьера, характеристиках разгона, расхода топлива, максимальной скорости. Правда пока приведена информация об одном двигателе это 16-клапанный бензиновый мотор объемом 1.6 литра мощностью 106 л.с. Всего же производитель увеличить моторную гамму до 3 бензиновых движков.



В разделе «цвета» можно посмотреть как кузов Весты будет смотреться с разными вариантами окраски. Всего вариантов 10-ять, это Ледниковый (белый), Сердолик (красный), Лайм (ярко-зеленый), Фантом (серый), Блюз (синий), Ангкор (коричневый), Черная жемчужина (черный), Криптон (темно-зеленый), Платина (серебристый металлик), Плутон (серый металлик).

Стоит отметить, что седан будет не единственной модификацией Весты, уже осенью следующего года появится модель в кузове универсал. Следом выйдет Lada Vesta Cross. Псевдо внедорожная версия получит универсальный кузов и пластиковый обвес. Кроме прочего производитель обещает увеличенный клиренс, усиленную подвеску и дополнительные вне дорожные атрибуты в экстерьере и интерьере машины.

Но главной интригой по прежнему является цена. Её производитель предпочитает держать в строгом секрете. Хотя предварительно озвучивалась стоимость Ветсы на уровне от 500 до 600 тысяч рублей.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ