Лада Веста начнут продавать в #VestaNight вечером 24 ноября

lada-vesta-lime

«Автоваз» запустил обратный отчет до начала продаж Лада Веста. По уточненным данным Lada Vesta начнут продавать вечером 24 ноября. Ровно в 8 вечера по Москве будет объявлена цена на новинку отечественного автопрома. Но из-за разницы во времени например в Красноярске продажи Весты начнутся ближе к полночи.

Возможность продавать Весту первыми получили только 59 дилеров. Больше всего точек продаж откроется в Москве и Питере. Продажи автомобиля начнутся вечером 24 ноября и могут продолжатся всю ночь, до последнего клиента. Именно такой маркетинговый ход решили предложить в «Автовазе». Свою акцию на ВАЗе решили назвать #VestaNight, дабы привлечь к этому событию максимальное количество потенциальных покупателей используя социальные сети.

В ночь продаж руководство «Автоваза» готово реализовать до 750 штук Лада Веста и принять массу предварительных заказов на машину. Ранее назывался диапазон цен на новинку, это 495 — 600 тысяч рублей. Но именно в ночь продаж производитель готов пойти на существенные скидки, различные подарки и бонусы.

По последним сведениям «Автоваза», кроме Москвы и Питера продажи стартуют в следующих городах — Аргун, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мытищи, Нижний Новгород, Новосибирск, Новочебоксарск, Омск, Пермь, Подольск, Пушкино, Ростов-на-Дону, Самара, Симферополь, Ставрополь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск.

До конца этого года в Ижевске соберут около 5000 тысяч новых Lada Vesta. В течении следующего года выпуск машин будут на уровне 60 тысяч штук. Уже следующей осенью к седану прибавится и универсал, а следом выйдет внедорожная версия Lada Vesta Cross.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ