Лада Веста Камеди Клаб песня (видео)

kamedy-clab-lada-vesta

В Камеди Клаб решили не оставлять без внимания новую Лада Веста и решили сделать забавный песенный номер. Юмор посвященный Lada Vesta оказался довольно удачным, а песня о Лада Веста оказалась очень забавной. Песня с незатейливым текстом была исполнена в Камеди Клаб еще в 2014 году. По мере приближения старта продаж машины интерес к шуточной песни только растет.

Далее предлагаем само видео песни от резидентов Камеди Клаб в хорошем качестве. Смотрим и слушаем песню о Ладе Веста далее.

Напомним, что купить автомобиль Lada Vesta можно будет уже в конце ноября в 20 городах России. Пока производитель будет выступать модель в кузове седан. В следующем году должен появится универсал и его внедорожная версия Vesta Cross. Хэтчбек Весты скорее всего выпустят только в 2017 году.

На нашем сайте мы продолжаем следить за новостями и событиями связанными с новой перспективной моделью отечественного автопрома Лада Веста. Все свежие события, интересные факты собираем оперативно и публикуем незамедлительно на одном сайте.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ