Автомобильные чехлы и накидки на кресла

chehly

Не секрет, что автомобильный салон подвержен различным неблагоприятным воздействиям. Со временем он выгорает, ткань на креслах вытирается, а если у вас есть дети, то «родная» обшивка довольно быстро превращается в пятнистую поверхность.

Многие водители защищают интерьер с помощью чехлов или накидок. Их относительно легко снять, а в случае необходимости можно почистить. Но кроме сугубо защитной функции этот аксессуар повышает комфорт и внешний вид вашего салона. Сегодня существует довольно много производителей на рынке, однако ширпотреб не отличается высоким качеством, да и материалы используемые в изготовлении обычно откровенно плохими.

Хотелось бы порекомендовать компанию “CANTRA”, которая занимается собственным производством автомобильных накидок из различных материалов. Высококачественные авточехлы cantra создаются руками опытных мастеров из отличных материалов. Кожа, мех, натуральные ткани. Огромный выбор моделей, цветовых решений. Вся продукция проходит тщательный контроль качества и сертификацию.

Оформить заказ можно довольно быстро на официальном сайте компании производителя cantra.ru, достаточно выбрать нужную модель, цвет и нажимаете «купить». А уже в корзине можно выбрать способ оплаты, это может быть наличный и безналичный вариант. Можно использовать банковскую карту, «киви» кошелек или просто передать наличные деньги курьеру. Если по каким то причинам товар вам не подошел, вы можете спокойно его вернуть.

В общем преображайте салон автомобиля по своему усмотрению, создавайте необходимый уют и комфорт для себя и своих пассажиров.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ