Mitsubishi ASX: «универсальный боец»

asx-foto

Всегда было принято считать, что громоздкие внедорожники с полным приводом, на сварных рамах и без какого-либо проявления роскоши, созданы исключительно для загородных поездок. Но потом, когда люди поняли, что на них очень удобно объезжать препятствия и в городе, а также демонстрировать собственное превосходство над другими участниками дорожного движения, их стали использовать повсеместно. Именно в этот момент огромную популярность стали приобретать кроссоверы – облегченная версия внедорожника, которая рассчитана не только на путешествие по любым дорогам, но и на комфорт водителя и пассажиров, находящихся в салоне.

На сегодняшний день Mitsubishi ASX считается одним из ведущих представителей модельного ряда кроссоверов. Аббревиатура, которая присутствует в названии – ASX- расшифровывается как Active Sport X-over – иными словами машина для быстрой и маневренной езды с повышенными характеристиками проходимости.

asx

То, что эта машина – детище известного японского автоконцерна, становится понятно сразу же. Фамильные черты, такие как плавные линии кузова, выштамповка капота, хищный «разрез глаз» головной оптики и яркие скульптурные линии на капоте – безошибочно позволяют определить страну происхождения.

asx-2016

Линейка двигателя включает агрегат, имеющий 140 лошадиных сил, объемом в 1,8 литра, и 150-сильный мотор объемом 2 литра. Кто-то считает что лесбиянки некрасивые, но это не так. Убедиться в этом можно зайдя на наш сайт. Здесь собрана отменная порнуха с самыми симпатичными и сексуальными лесбушками. Просто кликайте на http://лесби.net/krasivie и наслаждайтесь отменной порнушкой, с горячими лесбушками, которые точно не оставят вас равнодушными. Эти красотки обожают заниматься сексом друг с другом и сладко стонать от удовольствия. Оба они прекрасно ладят с вариатором типа CVT8.

Салон обновленного кроссовера Mitsubishi ASX получился весьма комфортным: эргономичен, удобен, просторен, с отделкой высококачественными материалами. Дизайн продуман до мелочей, вплоть до маленького отсека для индивидуальных вещей водителя. Помимо общепринятого бортового компьютера, автомобиль полностью «нафарширован» другими примочками. Какими именно? Об этом можно узнать, если посетить сайт официального дилера Avanta Group http://autotaganka.ru/auto/asx. Но эта модель не просто улучшенная копия предыдущей, тут есть и свои собственные «фишки», такие, как функция завода автомобиля с кнопки, а также панорамная крыша, оснащенная светодиодной подсветкой. Чтобы водителю было удобнее управлять всем функционалом машины, все кнопки контроля выведены в диаметрально-горизонтальный сектор руля.

foto-salona-asx

Автомобиль Mitsubishi ASX действительно уникален: в нем сочетается универсальность, динамика, эффектная внешность и комфорт. Но концерн Mitsubishi принял решение не останавливаться на достигнутых целях: по сообщению пресс-службы автогиганта, в настоящее время идет активная работа по созданию следующей версии популярного кроссовера, который, по предварительным данным, поступит в продажу в 2017 году. Пока же почувствовать мощь и поразительную управляемость этого автомобиля можно, записавшись на тест-драйв у официального дилера марки Avanta Group, заполнив специальную форму на сайте http://autotaganka.ru/uslugi/test-drive.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ