Лада Веста новости от «Автоваза» радуют каждый день

Lada Vesta Cross foto

Новости о Лада Веста интересуют наших сограждан почти так же, как и важнейшие мировые события. Потенциальные покупатели каждый день бороздят просторы интернета в поисках свежих новостей и дополнительной информации о Lada Vesta. Страт производства 25 сентября вызвал небывалый интерес к автомобилю. Что неудивительно, ведь теперь серийный автомобиль можно потрогать, заглянуть в салон и под капот.

Новости о серийной Лада Веста быстро распространились с помощью видео. которыми теперь завален Ютуб. Федеральные каналы даже посветили свое бесценное время, что бы поговорить о новинке отечественного автопрома. Главная автомобильная новость последнего времени, это конечно появление Лада Веста.

Тут же появились видео обзоры счастливчиков, которые успели уже заснять серийную Vesta вблизи. Поседеть в салоне и порассуждать о перспективах новинки.

Кстати, тест-драйвы серийной Весты уже так же доступны. Но главной новостью Лада Веста можно считать следующий факт — «Автоваз» решил запустить в производство кроме седана еще и универсал.

Хотя это знаменательное событие произойдет только в следующем году. До этого планировали выпустить сначала седан, потом хэтчбек и только потом универсал. Но в руководстве решили, что россиянам необходимо предложить поскорее универсальный кузов и следом версию Lada Vesta Cross (на фото в начале статьи). То есть предварительные сроки появления внедорожной версии Лада Веста Кросс с 2017 года сдвигаются на 2016-ый. В общем отличное решение. Тем более, для любителей хэтчбеков уже 15 декабря с конвейера будет сходить Х-Рей, который по сути является хэтчбеком с большим дорожным просветом.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ