Старт производства Лада Веста видео

sborka-lada vesta

Сегодня 25 сентября состоялось начало массового производства Лада Веста. Новый отечественный автомобиль должен стать свежей вехой российского авторпома. Lada Vesta в кузове седан сегодня собирают на конвейере в Ижевске. Первые «живые» машины появятся у дилеров только в ноябре.

Пока официальные цены и комплектации не объявлены. Эта информация появится в ближайшее время. А вот видео производства новинки «Автоваз» уже опубликовал. Попытка прямой трансляции сорвалась по техническим причинам, поэтому видео просто выложили на Ютуб. Смотрим видео далее

О Лада Веста к настоящему моменту известно довольно много. На нашем сайте вы найдете информацию о двигателе, салоне и габаритах новинки. Как только появится информация о комплектациях и цене мы так же её опубликуем без промедления.

Кстати, пока предлагаем почитать об еще одной перспективной машине — Лада Веста Кросс, которая будет создаваться на базе универсала Vesta SW. Lada Vesta Cross появится уже в 2017 году. Кроме седана, универсала производитель обещает наладить сборку хэтчбека, однако до этого момента придется ждать не менее года, а то и двух.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ