Пора задуматься о покупке сезонной резины

rezina

Лето, как это обычно происходит в наших широтах прошло быстро и незаметно. Осень пролетит так же, на одном дыхании. А вот зима, почему то тянется очень долго. Нам предстоит пережить еще один суровый период жизни. Грамотные автомобилисты готовятся к зимнему периоду основательно. Что бы потом не усложнять себе жизнь по мере эксплуатации авто. В первую очередь конечно решается вопрос с зимней резиной.

Если покрышки остались с прошлой зимы, то проблем нет. А вот если придется покупать, то лучше это делать именно сейчас, не дожидаясь ажиотажа. Ведь перед самым сезоном довольно быстро скупят самые ходовые, надежные и недорогие колеса. В остатках останутся недешевые и не всегда приемлемые шины. Поэтому брать надо сейчас.

Для своих украинских читателей можем порекомендовать интернет-магазин автошин и дисков «AVTOSHUZ», который отличается большим выбором и демократичными ценами. На главной странице вы сразу уведите удобную форму поиска. Если вы четко знаете типоразмер нужной резины, то просто выбираете нужные параметры и попадаете на нужный товар. Если размер вам неведом, тогда можно искать по марке/модели своего автомобиля. Главное не забыть указать год выпуска своей машины, особенно если это иномарка. Кроме рекомендованных заводом изготовителем шин, можно поискать и взаимозаменяемые колеса. То есть те, которые точно подойдут.

В магазине «AVTOSHUZ» кроме легковых шин можно обнаружить богатый ассортимент грузовых покрышек, а так же колесных дисков. Ведь многие предпочитают не переобувать свой автомобиль каждый сезон, а просто иметь колеса в сборе, которые можно быстро снять поставить самому. Что в итоге выходит дешевле, чем постоянно платить за шиномонтаж. Кстати, как и в любом приличном интернет-магазине здесь вы можете оплатить свою покупку любым распространенным образом, а доставку выбрать из нескольких вариантов.

avtoshuz

Контакты интернет-магазина:
Телефоны —
(096) — 469-33-13
(093) — 859-87-88
(099) — 322-79-22

Почта — [email protected]

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ