Lada Vesta Cross Concept (фото) — еще одна новинка от «Автоваза»

Lada Vesta Cross-fotografii

В конце августа российский производитель автомобилей, «АвтоВАЗ», порадовал всех автолюбителей новинкой — Lada Vesta Cross, фотографии концепта вы можете увидеть в нашей сегодняшней статье. Недавно представители автопредприятия сообщили о том, что официальная премьера «Весты» во вседорожном варианте исполнения состоявшиеся в рамках выставки Moscow Off-Road Show 2015 станет очередным шагом к созданию современного модельного ряда Lada.

К сожалению на заводе пока не говорят о серийном выпуске Лада Веста Кросс, хотя фото, которые распространил производитель говорят о высокой степени готовности авто. Сначала с конвейера должен сойти стандартный универсал, на базе которого и будет создаваться внедорожная модификация. Кроме фотографий экстерьера производитель распространил фотографии салона Лада Веста Кросс, которые доступны в нашей статье.

salon-Lada Vesta Cross

Lada Vesta Cross

Российский автогигант уже сообщил дату выхода Лада Веста Кросс в серийное производство. Ориентировочно машину начнут производить в 2017 году. Будущая новинка Lada Vesta Cross Concept может получить и полный привод 4х4. От обычной Весты седан машина отличается тем, что представляет собой универсал, обладающий внедорожной стилистикой в оформлении, а помимо этого увеличенным клиренсом. В конце августа все желающие могли увидеть новинку на площадке выставки Moscow Off-Road Show 2015.

Среди официальных фотографий Веста Кросс можно найти не только изображения салона, но и фото багажника. Эту фотографии представляем и мы. На данном снимке можно отметить довольно большой и просторный объем багажного отделения универсала.

bagaznik-Lada Vesta Cross

Стоит заметить, что в ходе выставки внедорожников, российский производитель представил и прототипы с Х-образным стилем Lada. «АвтоВАЗ» в очередной раз показал модели Vesta и XRAY. Не обошлось и без продукции с внедорожным уклоном. Российский автогигант показал «Калину» во внедорожной версии. Кроме этого был показан «Ларгус» во внедорожном варианте. Кроме них на выставочной площади автопроизводителя можно было увидеть Lada 4×4 Urban. Еще будет показана Lada 4×4 в версии Elbrus Edition. Испытать их можно было на специальной площадке с различными препятствиями. Не забываем о перспективной новинке Лада ХРей кросс, которая так же появится в ближайшее время.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ