Электромотоциклы становятся все более популярны

emoto-side-yellow

Собственно электрические транспортные средства не новы, они появились чуть ли не раньше машин с двигателями внутреннего сгорания. Однако первые электрические транспортные средства не отличались большим запасом хода и требовали длительной подзарядки. Поэтому большого распространения такие транспортные средства не получили. Но сейчас ситуация меняется кардинально.

Современные технологии позволили создать аккумуляторы высокой мощности, которые способны довольно быстро заряжаться и обеспечивать большой запас хода. На основе таких продвинутых АКБ созданы не только автомобили, но и более мелкая техника. Электромотоциклы, электроскутеры электрические квадроциклы и прочая техника становится все популярнее в нашей стране.

Сегодня расскажем о лидере на рынке электромотоциклов в нашей стране. Компания «Electric-Wheels» работает на нашем рынке уже несколько лет и предлагает уникальный модельный ряд электрической техники. Конечно самыми востребованными являются электрические мотоциклы. Подробнее о них можно узнать на сайте магазина компании тут. Современные литиевые или свинцовые аккумуляторы позволяют проехать на одной зарядке до 50 километров, а заряжается такая батарея всего за несколько часов.

В интернет-магазине «Electric-Wheels» вы найдете электромотоциклы ведущих мировых производителей. Конечно подобная техника больше всего подходит детям, поэтому при выборе можно подобрать модели даже для самых маленьких, которые только учатся управлять подобной техникой. Доступная цена, надежность конструкции, простота в управлении и полная безопасность позволят порадовать любого ребенка.

Некоторые модели развивают скорость не более 5-10 километров в час. А для более взрослых детей можно подобрать электротехнику по мощнее развивающие скорость более 50 км/ч. Это экологичные транспортные средства, не требующие дорогостоящего топлива. Заряжать элеткромотоциклы можно от обычной бытовой розетки. Такой подарок порадует любого ребенка. Некоторые модели подойдут и взрослым. Идеальный вариант доехать до работы минуя все пробки.

Кстати, в Юго-Восточной Азии электрические мотоциклы и скутеры давно вытеснили бензиновых собратьев. Например, во Вьетнаме их насчитывается более 20 миллионов штук, при населении страны в 80 миллионов человек. В Китае покупку таких экологичных транспортных средств даже субсидирует государство. В Европе электроскутеры не облагаются налогами и обеспечены бесплатной парковкой. К сожалению российский климат не позволяет использовать такую технику круглый год, однако и у нас популярность электрических мотоциклов растет быстрыми темпами.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ