Сертифицированный автомобильный техцентр «БЛИК»

blik

Каждый из нас наверняка встречался с некачественной работой автосервисов, когда горе мастера не то что чинили, а портили то что работало хорошо. При этом изначальная экономия оборачивалась дополнительными расходами, потерей времени и нервов. Это довольно стандартная ситуация для любого мегаполиса. Как получить профессионализм за свои деньги? Этим вопросом ежедневно задаются многие автовладельцы. Ответ прост — обращаться в техцентры, где специалисты дорожат своей репутацией и гарантируют высокое качество работы.

Рекомендуем доверить свой автомобиль в московский сертифицированный автотехцентр «БЛИК». Официальный сайт blik.pro поможет быстро сориентироваться в перечне услуг и познакомится с реальными отзывами и примерами работ.

Что же предлагает техцентр «БЛИК»? Во первых, это качественная антиаллергенная химчистка, полировка кузова, тонировка и прочие услуги помогающие стать вашему автомобилю выглядеть как новый. Если вы перфекционист, тогда вам понравится новая для нашего рынка услуга — детейлинг. Вы спросите, что же это такое? Описать парой слов данное понятие не получится. На самом деле это целый комплекс услуг, который поддерживает внешний облик автомобиля в идеальном состоянии каждый день. Данная услуга подойдет для престижных машин, которым требуется по своему статусу выглядеть на пять звезд всегда.

Кроме наведения внешнего лоска и услугами по уходу за интерьером техцентр предлагает установку охранных систем и сигнализаций. С развитием технологий сегодня вскрыть любой автомобиль не составляет труда, авто угонщики пользуются всеми инновациями. Но и владелец автомобиля не беззащитен. сегодня вы можете установить в машину спутниковый маячок и в любую секунду узнать где физически находится ваш автомобиль. Конечно установкой таких систем должны заниматься профессионалы. Как раз такие и работают в сертифицированном техцентре «БЛИК».

Из всего перечня услуг хотелось бы отметить еще одну, это автозапуск двигателя автомобиля без вашего участия. Как его установить можно узнать здесь. А мы поговорим о новых возможностях, которые появляются с такой «фишкой». Теперь вам не надо в морозное утро прогревать авто, поскольку машина прогреется без вашего участия. Лучше сидеть в теплой квартире и пить кофе, чем мерзнуть в задубевшем салоне автомобиля. Это сбережет ваше здоровье в зимний период и сделает жизнь комфортнее.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ