Легковые прицепы Саранского завода САЗ

pricepy

Специализация нашей компании – это производство спецтехники, а именно прицепов и полуприцепов (тралов) для перевозки негабаритных грузов. Спецприцепы которые производятся под торговой маркой TAD, могут иметь от двух до десяти осей и до 120 тонн полезной нагрузки. Возможны различные варианты погрузочных платформ и типов заезда. Являясь одним из наибольших перевозчиков таких грузов в Украине, наша компания, начиная с 2000 года, успешно внедряет практический эксплуатационный опыт в собственное производство полуприцепов. Модели прицепов нашего производства к моменту поступления в продажу проходят длительный период тестовой эксплуатации, в процессе которой вносятся возможные улучшения или изменения в конструкции тралов. Таким образом, наши клиенты получают надежную технику, в конструкции которой уже изначально максимально заложены все особенности эксплуатации прицепов на украинском рынке перевозок негабаритного груза.

Индивидуальные решения. Поскольку это спецтехника, то соответственно она требует к себе индивидуального подхода. При покупке прицепа мы учитываем все пожелания клиента, которые не идут в разрез с требованиями качества и безопасности. Мы всегда готовы дать необходимые консультации для того, чтоб Вы получили именно ту комплектацию спецприцепа, которая будет соответствовать вашим требованиям и пожеланиям и будет экономически оправданной инвестицией для вашего предприятия. При производстве нашей техники мы используем современное сварочное оборудование, и только качественные сертифицированные металлы отечественного и импортного производства. Все комплектующие, только оригинального качества, мы получаем на прямую от производителей, благодаря чему исключается фактор установки на прицепы дешевых некачественных заменителей.

Качество и надежность. Покупая нашу технику, Вы приобретаете качественный и надежный транспорт для вашего предприятия, который прослужит вам долгие годы! Если вы хотите купить трал в Украине мы будем рады ответить на ваши вопросы. Тем более сегодня купить любые легковые прицепы не составляет большого труда.***

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ