Новый Lexus LX570 2016 модельного года покажут в августе

Lexus LX570 2016

Руководство премиального бренда «Тойоты» уже сообщило о том, что в скором времени будет выпущена рестайлинговая версия популярного внедорожника Lexus LX570. В сети уже были распространены снимки обновленной модели LX570 2016 модельного года. Если судить по ним, то внедорожник получит «слегка» обновленную внешность. Кроме этого в интерьер будут внесены небольшие изменения. Однако появившаяся недавно в Интернете новая порция фото позволяет говорить о том, что изменения в машине будут более серьезными.

Ранее большинство экспертов предполагали, что у флагмана будет перерисована только передняя часть. Однако последние фото позволяют говорить о том, что кузов автомобиля будет подвергнут более серьезной переработке. В частности, автомобиль получит новые задние стойки. Оконные проемы Lexus LX570 2016 будут видоизменены. К тому же у внедорожника появиться новая дверь багажника.

На шпионских фото, появившихся в сети, можно рассмотреть и интерьер автомобиля. Главное изменение в нем – это приборная панель нового вида. Еще одно новшество — это дисплей большого размера, который в обновленной модели будет располагаться на центральной консоли. Рулевое колесо также будет другим – с тремя спицами.

Изменений в силовом агрегате вряд ли предвидится. Менять мотор в Lexus вряд ли решатся. Высока вероятность, что под капотом будет все тот же агрегат – двигатель в конфигурации V8 с рабочим объемом 5,7 литра, который развивает мощность 367 л.с. Больше информации об рестайлинговой модели внедорожника Лексус появится в августе. Тогда же вероятно будет представлен Toyota Land Cruiser 200 нового поколения, не секрет что автомобили имеют общую платформу, основные узлы и агрегаты. Отметим, что предстоящий рестайлинг в истории модели Lexus LX570 будет третьим. Впервые эта модель появилась на рынке в 2007 году.

С бурным развитием интернета и общей глобализацией, теперь найти запасные части для любого автомобиля не составляет труда. Купить редкие и рарететные запчасти из eBay можно довольно быстро и недорого. Вопрос доставки так же не является проблемой, даже из-за океана. За подробностями обращайтесь на сайт big-basket.net, который поможет купить товар, которого в нашей стране просто нет.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ