Стартап ВСЕ-СТО.ру. Быть полезным — значит быть успешным

vsesto700 400

Кто-то сделал ставку на инновации, кто-то пытается открыть новый рынок, есть такие, которые копируют чужие популярные идеи. А команда стартапа VSE-STO успешно развивается, доказывая всем, что для прибыльного бизнеса в сети нет необходимости «придумывать велосипед» – достаточно просто быть нужными и полезным потребителю.

Успешный бизнес, выстроенный на удобстве пользователей
Заняв свою нишу в одном из самых глобальных рынков мира – на рынке обслуживания автомобилей, команда VSE-STO создала виртуальный каталог, в который поместила большинство популярных станций техобслуживания, проката автомобилей, шиномонтажей, автозаправок, моек и т.п., предложив своим пользователям очень удобный и емкий сервис, позволяющий быстро находить необходимые им услуги для обслуживания собственных автомобилей.
С помощью каталога ВСЕ-СТО возможно:
•    Быстро найти ближайшее СТО, мойку и т.д. на карте
•    Посмотреть график работы, тарифы, перечень услуг каждого конкретного объекта сервиса
•    Найти конкретную услугу по марке автомобиля, виду, цене и пр.
•    Избежать посещения «неблагонадежных» станций, заранее ознакомившись с отзывами других пользователей
•    Использовать каталог на смартфоне (в динамике перемещения)

Проект существует уже 5 лет, и за это время в каталог внесено более 26 тыс. объектов сервиса из стран России, Казахстана, Украины и Белоруссии, что позволяет ВСЕ-СТО собирать на своих страницах огромное количество пользователей и рекламодателей. Дневная посещаемость ресурса давно превысила 10 тыс. чел., а месячный доход от размещения на ресурсе рекламы перевалил за 7 тыс. долларов. Но мы говорим о сегодняшней динамике ресурса. Какие у ресурса перспективы?

Будущее проекта VSE-STO
Нынешняя впечатляющая динамика проекта не дает повода его команде останавливаться на достигнутом. VSE-STO.ru уже сейчас находится в фазе глобального роста и преобразований.

Заручившись серьезной инвесторской поддержкой, команда ресурса:
•    Расширяет каталог на страны Прибалтики, Восточной Европы и Средней Азии
•    Увеличивает количество объектов (за счет детальной проработки уже «занятых» стран и добавления объектов из новых)
•    Расширяет число видов сервисов, найти которые можно с помощью каталога
•    Улучшает дизайн и используемые технологии
•    Создает новую мобильную версию проекта
•    Улучшает тизерную сеть

В течение всего 1 месяца работы в каталог добавлены страны: Латвия и Узбекистан, а число объектов автосервиса увеличено на 130%. Такие небывалые темпы роста буквально взорвали динамику посещаемости и монетизации ресурса, наглядно показав, что команда VSE-STO.ru двигается в верном направлении.

Инвестиции в перспективы VSE-STO.ru
Необходимые для начала развития средства интернет-проект VSE-STO собрал на инвестиционной площадке ShareInStock.com, которая выпустила для стартапа ценные бумаги номиналом $5 за акцию с дивидендной доходностью (36% в год / 3% в месяц). Что примечательно, выйдя с IPO в конце апреля 2015 года, ВСЕ-СТО стал одним из самых популярных эмитентов этой биржи. Его акции, эмитированные на общую сумму $100 тыс., были раскуплены инвесторами всего за месяц. А это является еще одним доказательством успешности VSE-STO.ru и оценки перспектив его роста. С момента эмиссии акции стартапа подорожали в цене на 13% и на сегодня их возможно приобрести только у других инвесторов с рынка по цене не менее $5.70 за 1 акцию. Впрочем, и нынешняя цена не является последней. При таких темпах роста впору прогнозировать капитализацию данных активов на 100% и более процентов в год (не говоря уже об их дивидендной доходности). Инвестором VSE-STO.ru может стать любой человек, зарегистрированный на инвестиционной площадке ShareInStock. И если вы заинтересовались этим проектом, то свои вложения в его успешный рост лучше сделать уже сегодня, дабы гарантировать себе наилучшие условия покупки его ценных бумаг.

ShareInStock.com – место встречи инвесторов и перспективных стартапов
ShareInStock.com – инвестиционная площадка, где инвесторы находят наиболее выгодные объекты для капиталовложений, а собственники стартапов быстро набирают необходимый для развития их ресурсов бюджет. Обладая всеми необходимыми лицензиями, ShareInStock, по мнению специалистов финансового рынка, является самым серьезным оператором сферы венчурных инвестиций СНГ. В то время, как обращаемые на площадке акции – это легальные инвестиционные бумаги, которые дают их держателям и эмитентам право на правовую защиту в соответствии с нормами международного законодательства.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ