Перевозка быстро и дешево — раскрываем секрет!

perevezi

Бытует мнение, что дешево и хорошо, понятия несовместимые. Однако в сфере грузоперевозок это правило не работает, если вы пользуетесь уникальным сервисом «Перевези.РФ». Как недорого перевести мебель, негабаритный груз, автомобиль или даже собаку? На все эти вопросы мы сегодня постараемся ответить.

Довольно часто грузовой автомобиль едет по определенному маршруту полупустой. То есть в принципе за свою поездку деньги водитель получит в любом случае. Но если возьмет попутный груз, то сможет заработать больше и решить чью нибудь транспортную проблему. Например, вам нужно перевести всего несколько коробок от Москвы до Сочи. То хорошо, бы найти того самого водителя, который едет по данному маршруту полупустым. В общем интернет сервис «Перевези.РФ», как раз и призван находить грузоотправителей и перевозчиков, делая их сотрудничество максимально выгодным предприятием.

Вы спросите как же это работает? Все довольно просто идете на сайт perevezi.ru и размещаете запрос на перевозку своего груза. Естественно необходимо указать максимальное количество информации, это упростит и даже ускорит процесс. Нужно точно указать маршрут, описать сам груз, если вы знаете какой тип автомобиля подойдет, то указываем и это. Затем вашу заявку видят грузоперевозчики и если считают, что им точно по пути, тогда предлагают некую сумму денег за свои услуги. Таким образом вы получаете множество заявок и выбираете наиболее подходящую по условиям и цене. Самое интересное, что перевозчики могут даже торговаться друг с другом снижая цену. Как все это работает можно посмотреть в этом видео —

Рассчитать стоимость грузоперевозки онлайн можно на сайте: perevezi.ru, при этом цифры будут подразумевать реальную сумму. Эти расчеты основаны на статистике, которая имеется у портала «Перевези.РФ», естественно чем точнее вы укажете параметры (маршрут, габариты и масса груза), тем точнее получится цена услуги. Конечно если вам повезет, то в итоге при размещении заявки, именно вам могут предложить более низкую стоимость перевозки.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ