Легендарное московское такси

taxi-msk

Такси — важная часть транспортной системы любого города. Данный вид общественного транспорта уже давно стал выгодной альтернативой забитым маршруткам и троллейбусам. Горожане все чаще предпочитают комфортную езду по городу. Быстрые путешествия из одной точки в другую поднимают ценность таксистов в Бишкеке. Другой немаловажный фактор, который влияет на рост популярности частных таксопарков – цифровизация. Современные пользователи предпочитают заказывать автомобиль в смартфоне, а предоставить подобный сервис может не каждая служба. К примеру, Яндекс такси предлагает именно такой формат заказа авто – при помощи фирменного приложения. Какие выгоды получает частный водитель и какие условия предоставляет Яндекс своим сотрудникам, вы узнаете ниже.

Преимущества

Агрегатор такси Яндекс не так давно пришел на столичный рынок и предоставил разнообразные выгоды местным водителям. В первую очередь это выгодные условия труда, удобное приложение, разнообразные бонусы. Что касается нашей компании, то мы являемся официальным партнером такси Яндекс. Мы гордимся высоким качеством обслуживания и сильной конкурентоспособностью на рынке. Наш главный приоритет — обслуживание клиентов. Благодаря надежности и пунктуальности наше такси в Бишкеке добилось больших успехов. Сегодня мы перевозим сотни людей на короткие и дальние расстояния. Ежедневно наши сотрудники принимают большое количество заказов, а таксопарк отличается стабильной бесперебойной работой без отключений.

Другим достоинством нашей службы можно назвать свободный график работы и регулярные бонусы. Вы можете формировать распорядок дня на свое усмотрение. Неважно будет ли это дополнительный или основной заработок. Главное, что вам будет удобно совмещать Яндекс с любой деятельностью и находить время на другие дела. Приятным поощрением являются ежедневные бонусы для всех, кто работает в нашем такси и подарки лучшим водителям.

Как зарегистрироваться

Подключиться к таксопарку Яндекс легко. Для этого есть несколько удобных вариантов. Первый и самый простой способ — позвонить нам 0 556 110 320. Второй вариант – приехать по адресу: г.Бишкек, Юнусалиева 87. Наши сотрудники встретят вас, ответят на все вопросы и помогут с подключением. И последний метод устроиться в наше такси – онлайн регистрация на сайте 1200-yandextaxi.kg. Найдите кнопку «Оставить заявку», нажмите, введите данные и отправьте. После этого мы свяжемся с вами, чтобы помочь с регистрацией.

Но мы поговорим о хорошем такси в Москве http://taxishka.moscow, которое предлагает качественные услуги за умеренную цену.***

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ